Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Пенза

Вот как то так

Мама девочки (14 лет) Харьков

А мы давали своей яблоко облизывать, теперь на очереди бананчик)))

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

я тоже давала яблочко лизнуть, мося такая в непонятках)))

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Пенза
Мы на ГВ. Сама ела и банан и апельсин, ттт нормально. Доче давала яблоко, морковный сок, но банан наше самое любимое.
0
26.01.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Харьков

Ого, а я пока не решаюсь давать козявке банан, сама только начала их кушать(мы на ГВ)

0
26.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Подольск

Она сама его кушает? Я еще не давала ни разу.

0
26.01.2012
Мама троих (30 лет, 22 года, 14 лет) Липецк

Надо тоже попробовать дать.... 

0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Петровск

прикольно!мы тоже банан любим

0
26.01.2012
Хочу уюта... Ползать мы не будем!