

А мы давали своей яблоко облизывать, теперь на очереди бананчик)))
я тоже давала яблочко лизнуть, мося такая в непонятках)))
Ого, а я пока не решаюсь давать козявке банан, сама только начала их кушать(мы на ГВ)
Она сама его кушает? Я еще не давала ни разу.
Надо тоже попробовать дать....