Войти
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва

она не спит

Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Хех)Мы с рождения мало спим днем, я сначала на ушах стояла, невролога донимала, думала паталогия какая-то, а ща ниче = привыкла.

У нас самый длинный сон на маме- около часа. Один спит максимум 10 минут.Надеюсь, перерастем.

0
03.08.2010
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва
когда уже перерастем-то? это ж привязанность какая! я тут читаю ,все куда-то уходят, детей оставляют чуть ли не на 5 часов... а мы получается так и будем привязаны, пока не "перерастем"...
0
03.08.2010
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

нее, я вот этих ухождений вообще в шоке чес слово)))

я никуда не могу уйти...ну не, могу искупаться сходить, когда муж его развлекает) а чтобы из дома, да без него - хренушки...

я слинг купила, может поможет...будем пробывать

0
03.08.2010
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва

тоже хочу слинг! какой купили?

вот и у меня тоже шок от уходов... у меня прочно поселилось убеждение, что мол раз родила - то ребенок только мой, и ни на кого спихивать его нельзя, иначе я херовая мать)))))) бред конечно)))) и я понимаю, что может через пару месяцев я не так заговорю уже))))))))))))

0
03.08.2010
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

да и мне и спихнуть не на кого) Хотя тоже думаю, что раз мое, так вот и радуйся)Да т с кормежкой как?В такую жару он  у меня часто по 5 мин прикладывается, а тут нате - мамаша свалила...

бутылка не вариант, он так корчится когда я ее в рот пихаю, а с ложки или пипетки заскребешься кормить....

я взяла шарф Оранжевая мама трикотажный. Вроде удобный. Пробывала в 1 мес. ССК Кенгуруша с бортиками, беее, ребенку вроде хорошо, а я вот регулировать вообще не могу. А тут мне хорошо, а ребенку очень жарко в трекотаже. Он так разорался, когда я его туда лежа запихивала, что пока буду тренироваться на плюшевом медведе, как уверенности наберусь с ним снова попробую...говорят дети слинги любят, если их правильно одевать

0
03.08.2010
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва

можт ему просто лежа не нравится? моя и на руках лежа орет)))) только стоя!!! вот я поэтому до сих пор не купила слинг.. в них стоя как носить? только к маме лицом получается?

0
03.08.2010
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

ну там много поз на самом деле.http://www.slingokonsultant.ru/instructions/byslingtype-sling-sharf.php

вот глянь

0
04.08.2010
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва

ага, спасибо!

0
04.08.2010
Комментарий удален
0
04.08.2010
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва
я ревновать начинала, когда мама с ней все время на руках))))))
0
04.08.2010
А 3 раза по 30 мин в день не хотите?
Вот так мы спали с 1-1,5 мес и примерно до 6 мес.
0
03.08.2010
Inna
Андрей (крестник), 13 лет 1 месяцАртур, 16 лет 5 месяцевАрина, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны
Ой, это мы! 6 месяцев и до сих пор так спим. Иногда 2 раза в день по 30 мин. Караул.
0
03.08.2010
Я сначала пыталась искать причину, но после неудачных попыток свыклась и стало легче))
0
03.08.2010
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва
ну вот где-то так и получается((((
0
03.08.2010
А ночью,  где-то с 2 до 3 мес делала 6 час перерывы, а потом опять понеслось через каждые 2-3 часа. И так до сих пор!!!
0
03.08.2010
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва
ой мама дорогая!!! я думала, хоть ночные комления сократятся к этому возрасту.. пипец, сплошной день сурка!))))))) у меня уже один длинный день)))))
0
03.08.2010
Мечтать не вредно))))))
0
04.08.2010
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

Ань, что то реально много не спит

я б чокнулась. так ка Саша если бодрствует, то только на руках

0
04.08.2010
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва

а ели не на руках - то как?

моя слава богу может валяться на диване, глазеть по сторонам, даже сама с собой болтает, ..или с люстрой))))

0
04.08.2010
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

ооо,тогда закрывайте уши

не знаю ,что делать

как отучить

 

0
04.08.2010
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва
моя ровно в 2 мес замолчала))))) а так тоже тоолько на руках!!! я вешалась!!!
0
04.08.2010
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва
слова твои обнадеживают
0
04.08.2010
Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ

вы не пеленаете? я недавно начала, потому что ручки-мельнички просто не дают спать ребенку, особенно при отсутствии воздуха на улице и жаре... я вообще не сторонник пеленания была, но просто устала смотреть как он устает к вечеру от этих снов по 10 минут... пеленаю, мужетсвенно выдерживаю его вырывания, зато ребенок отдыхает... слинг у меня с кольцами, спит он там до тех пор пока не снимаю с себя, а долго носить на себе - жарища ему там

0
03.08.2010
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва
нет ,пеленать не пробовала... такими темпами, начну пеленать.. хотя нет, мама моя пробовала, она через минуту выкарабкивается из пеленок)))))))
0
03.08.2010
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
я 2 недели только пеленала, а вот в 2 мес, когда он меня достал тем, что вообще не хотел спать ложиться - скрутила))) И уснул как миленький, в 2 недели так не спал)))Правда это только 2 раза всего прокатило, потом уже орать начал
0
03.08.2010
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва
завтра попробую перепеленать что ли...)))))
0
03.08.2010
Лялька
София, 16 летМарк, 10 лет Васильево
ой наша такая же! не спала-не спала потом 2 дня продрыхла. я у врача спрашивала сказала что это все от жары.
0
03.08.2010
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва
так дома-то прохладно!!! да и жары не было - та же фигня была...
0
03.08.2010
Лялька
София, 16 летМарк, 10 лет Васильево
а со слингом не пробовали. моя в нем хорошо спит-видимо мама всегда должна быть рядом)
0
03.08.2010
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва

а какой нужно щас покупать? шарф или  с кольцами? я думаю о нем, но никак не куплю..

0
03.08.2010
Лялька
София, 16 летМарк, 10 лет Васильево
у меня шарф, удобно. и не покупала, сама сшила, это очень просто, длинная ткань от 3м в длинну, вот в общем то и все)))))
0
04.08.2010

У меня такая хрень была поначалу. Пока в один прекрасный день я так устала, что через ее вопли и вырывания запеленала. С тех пор жизнь прекрасна! Спит! Утром просыпается в 6. Кушает, играет, массажики и так далее. Потом вижу, что спать захотела, я ее укачаю на руках, с соской и когда она приснет, быстренько замотаю. Если глазенки открыла, так опять прикачаю на руках и все! Она спит. Часа по 2-3. И так до обеда. А вот после 15-16 уже ничего не помогает. Засыпает минут на 15-20, максимум на 30 в жезлонге, который трясется. Но зато к вечеру она такая уставшая, что в 20:30 уже засыпает и на всю ночь.

Все это конечно, когда ребенок себя хорошо чувствует.

Я поначалу ее пеленала в легкое одеяльце, но потом она выросла и стало жарко, так я пошла и купила большой кусок ткани тоненькой.

0
04.08.2010
Мелисска
Малинка, 16 летСыночек, 9 лет 2 месяца Симферополь
У меня  доча так же бывает, что целый день бодрствует. Так я бывает после кормления    выкладываю к себе на грудь, она отрыгивает воздух и немного присыпает, я ее  выкладываю ей же на животик, так она спит крепко и ручки не мешают, и животик греется-давится-пукается, только так и спасаюсьююю
0
03.08.2010
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва
прокатило пару раз, и то случайно)))) а днем пробовала, начинает зыркать по сторонам, голову вверх тянет, про сон сразу забывает)))
0
03.08.2010
Ольга
Леонид, 23 года 7 месяцевДашка, 18 лет 4 месяцаБорис, 16 лет 1 месяцВарвара, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Все нормуль, но лучше не будет))))У меня дочка такая!Так и не спит с полутора лет днем вообще.Все поражаются))При этом отлично себя чувствует.Если ребенок доволен,то не переживай.Пусть лежит себе и машет))Бери с собой шезлонг и клади рядом.
0
03.08.2010
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва
image обнадеживает)))))))))))))
0
03.08.2010
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва
У меня тоже такой активнячок...нормально это...вот теперь в 3-х месячном возрасте стал спать стабильно))))
0
03.08.2010
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва
значит стабильно ждем 3х месяцев))))
0
04.08.2010
Прям как с нас списано)я только пост на эту тему катать собралась.Я читала что,если ребенок много спит,это не есть хорошо. .
0
03.08.2010
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва
а я наоборот читала, что младенцы спят по 17ч в сутки(( и невролог говорила, что 15ч это уже мало((((
0
03.08.2010
Наталья
Евгений, 21 год 8 месяцевРоман, 16 лет 1 месяцМаксик, 11 лет Новосибирск
оей как долго не спит. а ночью как?
0
03.08.2010
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва
просыпается покушать, раз в 2-3 часа
0
03.08.2010
Наталья
Евгений, 21 год 8 месяцевРоман, 16 лет 1 месяцМаксик, 11 лет Новосибирск
ух какая доча - ни днем ни ночью покоя нет. наш ночью до 5 часов бывает спит, ттт. получается 1-2 раза просыпается. зато днем танцую возле него, чтобы спал - сплю с ним иначе никак.
0
03.08.2010
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва
вот и у нас так.. только со мной.. я с утра никакая не то, что щас, а вообще всегда, для меня 8 утра это как 5 утра для других)))) вот я с ней массажик в 8 утра сделаю, и дальше заваливаюсь спать, сисю сую, и спим..можем так до 2х дня продрыхнуть.. но как только сися уходит - всё, сна нет!.. но я ж не могу так с ней целыми днями валяться!! хорошо хоть ттт щас она со 2го мес. стала молча гулять, глазеет, гулит, под вечер только устает уже и хныкать начинает!
0
03.08.2010
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
у нас тоже самое..причем все это уже так относительно давно началась..спала он у меня постоянно первые недели 2..а потом вот эта галимотья..сон по 10 минут..я пеленаю только на ночь..днем как то жалко в такую жарень:(
0
04.08.2010
у на первый месяц так было((а потом все само собой наладилось))))это пройдет потерпи чуток)))))))
0
04.08.2010
спать на животике про прививки

Похожие записи