ужасно! она же младенец, а не взрослая!!!
с 8-9 стабильно гуляем
до 11 или до 13 спим, и ВСЁ!! далее дай бог час проспит!! а так от 5 до 40 минут((( может и до 23х прогулять, чаще до 22х...
ну что не так-то???
в комнате прохладно...
покрмлю, заснет, только выйду из комнаты, возвращаюсь - лежит, глазет и руками-ногами машет...
обнадеживает)))))))))))))