Мама девочки (1 год)
Москва
наши дела
ответить на комментарии не получается.телефон или моб.интенет хз..
в общем мы кайфуем.всертьез захотела переехать в деревню;) такое единение с природой!! каждое утро прогулка по лесу.босиком по мхам и песку. Стася вообще почти все ыремя босиком! целые дни на пляже на речке! мы загорелые и мускулистые!:)
Стася говорит -
мяу.кискискис.а а а -на собачек лает так. крякря. десь. где -де. ле -лес. лёт самолет. бебе меме- овечка и козочка. ммм корова. ядт ягодка. кхтэ катер.
скачет при слове лошадка. подпрыгивает при слве зайка. показываеь стишок про мишку с шишками,гдерога у лося -хватается за голву, как ходят пингвины, как строит папаи стучит дятел - стучит по столу.
понимает абсолютно все!!! летит смолет- смотит и показывает в небо.
всех животных знает!
на вопросгде,если не видит - разводит руками и пожимает плечами:) высокий , деревья, лес _ тянет ручки верх
еще куча всякмх смешилок - на тедефоне не лпишешь:)
в общем скачокв развити не реальный за месяц. наверстала упущеное с лихвой!
вот и стал интеесно,что у других новенткоо у вас! все тож самое?
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет)
Тамбов
Завидую вам - молодцы - речка эт кайф)Когда обратно?
0
17.07.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
когда похолодает:) что в квартире делат без понятия... хоцца макдачки пожрать и все:) больше ниче не тянет:))
0
17.07.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
Вот-вот-вот, я думала тут...мне казалось, что с рождения дети развиваются огроменными шагами, а тут оказалось, что после годика начинается просто какое-то нашествие умелок, развитие соображалки...и ведь еще говорить пытаются :)
0
24.07.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)
Новосибирск
прикольно. наш тоже если нету, разводит ручки согнув в локтях, ладошки поворачивает в верх и говорит - а-у - типо нету.
0
17.07.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Очень много умеет :) Молодчинка!
А мы половину вашего можем и то самое простое ;)
0
16.07.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
везука вам на речке быть))))
вот еще самое интересное впереди ждет вас)))
0
16.07.2011
Ответить