14 лет

гыыы))

Мои поздравления :)
21.08.2011
пасиб))) тока колясочка-то бракованная оказалась)))))))) вот мне непруха на них!!! завтра едем менять..или сдавать
21.08.2011
Ого? А что такое?
22.08.2011
я не знаю, можт эт у всех тростей такой люфт?? у нее справа передние колеса вбок выступают сильно. а слева вровень почти с задними, и задние одни чуть вперед, другие чуть назад.... причем, Руслан вообще  в упор не видит, а меня это напрягает пипец... лазили вчера с рулеткой, измеряли-измеряли, 8 мм разницы в раме нашли, неужели эти 8 мм такой дефект дают?.. даже не знаю, что продавцы скажут((( обидно так(((( так радовалась, так она мне нравится... если че, буду по инету ее заказывать и предупреждать их, чтоб проверяли специально для меня))))
22.08.2011
Ооо...ну ты заморочилась :)))мы вообще все равно...едет и слава богу))а вообще сейчас уже начали за ручку ходить...авось скоро и вообще забудем про коляски :)
22.08.2011
мы на даче и в Коломне у бабушки вообще коляску не выкатывали, все время пешком! тут эт сложнее! думаешь, заморочилась, да?.. вот и я думаю ,можт ну нах, главное, что ездит....
22.08.2011
Вооо!О чем и речь :) Ну ты уж сама решай :)
22.08.2011
Ура))) поздравляюс новым трансортом..это дело надо ОБМЫТЬ!!!! т.е обкатать и встретится!!!  
20.08.2011
надо!! вот выздоровеем и вперед и с песней!!! вы не болеете?? я терь вспоминаю всех ,с кем встречались - никто не заболел пока
21.08.2011
Жду рецензии после прогулки!
20.08.2011
тож такую хочешь?))
20.08.2011
Просто наманила рассказми,что места мало занимает!Моя весь багажник занимает- надоело ( Гетс у нас,мелкий)
20.08.2011
а у меня Сузуки Свифт, тоже примерно таких же размеров, но у вас кажсь побольше еще багажник-то! знаешь, я честн говоря так устала от загрузки-разгрузки нашей Тевтонии - сидение отдельно в салон, шасси весь багажник занимает, да еще каждый раз колесо снимать надо было, что мне уже по фигу, как там эта новая коляска будет по буеракам ездить или еще где - главное, машина СВОБОДНАЯ))))))))))) и можно кучу вещей брать и не париться))))))) не, а главное, мы машину собирались менять из-за этого)))потом поняли, что бабла нету на другую получше, и решили просто поменять коляску))))))))))))))))а так по асфальту и гравию уже проехались - нормально! спать еще в ней не спала, но тоже думаю нормально будет! корзина не оч удобная - но эт у всех тростей, я так поняла, проблема подлезть в нее! но так поместился мячик, слинг-рюкзак, большая термосумка и пакет с вещами - втискивала)))) а еще в ней ручки можно регулировать по росту, и вообще ручки высокие - я 172, муж 186 - обоим нормально! че еще - сидушка хорошая глубокая - в Сильвер Кроссах деть свисает на ремнях - оч мягкая сидушка потому что, а тут очень хорошо! а попа у нас не маленькая, и сама она у нас крупненькая)) спинка полужесткая - не гамак, не на ремнях, а как в нормальной коляске ручкой опускается и плавным нажатием на спинку поднимается - удобно тоже!и тормоз не ножной, а на ручке - ручной, тоже опять таки обувь не гваздать...что еще тебе важно?
21.08.2011
Знаешь- то что она компактна и Регулиремые ручки- меня уже покорило!!
21.08.2011
тогда присоединяйся))))) она и голубого цвета есть, и салатового, и еще черного с красным - мальчишечьи цвета такие есть!
21.08.2011
Симпатишная колясочка! Мы тоже свою коляску и велик, кстати, в Совенке покупали по ценам как в инете, я потом очень удивлялась:)))
20.08.2011
я сначала не поняла, в чем прикол и продавца спросила.. оказалось, что им надоело, что они распинаются-распинаются, а люди уходят без покупки и заказывают в итоге в инете)))) вот и ввели новую политику, чтобы люди без покупки не уходили)))
20.08.2011
Ну если так они решили, то значит надо будет собраться в Совенок еще на шопинг, ощущения от покупки в реале ни с чем не сравнимые, а еще и за приемлемые деньги!
20.08.2011
вот по поводу одёжи - эт конечно... дорого пипец... после американских сайтов))))
21.08.2011
Классная :))) А сколько стоит??? :)))
20.08.2011
ну я как всегда не уложилась в бюджет, и вогнала в расходы))) 7700
20.08.2011
из нового как ж я рада