12 лет

так.

мне вчера свекровь секрет открыла-про всякие наши женские нужности (типо новые туфли,шубы-мубы) нужно говорить мужику в левое ухо и именно объяснять-что весчь-НЕОБХОДИМА-тогда можешь рассчитывать на обнову,я се все покупаю исхитряясь всячески-экономлю.. А ты на работу когда планируешь выходить вообще???
23.12.2011
планироВАЛА года в 3))) а щас уже думаю, что года в 2 буду искать че-нибудь!
23.12.2011
Тоже сейчас буду искать работу,сад..ээхх..
24.12.2011
а вам зачем?? вам дедушка же подсабливает иногда, подарками хотя бы!! у нас-то ни дедов ни бабов нормальных нету... одна моя мама, да только с пенсией в 4тыщи рублей, не до подарков)))
24.12.2011
да,Ань,ттт,он не только подарками и одежду и все ей берет,он шопоголик жуткий,а тут любимая внуча,но тут другая история,я толком еще и не работала,хочется именно самой где-то преуспеть,опять же заработать,шоб на себя потратить,та и поездить успеть,ты-то крутая Вумен,уже все успела,а у меня еще поле непаханное=))хочется быть больше,чем просто мама=))
25.12.2011
ой, это  я понимааю!!! мне тоже еще хочется поактивничать)))))
25.12.2011
у нас в субботу такое же было, только был выгнан нах в Реал там скидки были на игрухи))) у меня тоже Валька не понимает порой, сам может в одних ботинках 5 лет ходить...а я, в свою очередь, понимаю  такого... а у нас. кста, даже ни сколько из-за одёжки, сколько из-за отдыха...ну, вот. не понимает человек зачем куда-то ехать ещё, когда есть деревня, а вдеревне ЕГО маман))) не понимает, зачем копить деньги. ведь можно сразу всё прох...чить... а ты, вообще, зря на своего ругаешься...  ты же сама писала работает с утра до вечера, на зубы...
22.12.2011
вот по поводу отдыха тут роще - есть же отпускные, с ними проще, копить не надо практически! да толку-то.. я себе сделала зубы, у меня всего 2 оказалось, остальное в идеальном порядке оказалось! вот ему надо много делать... а я платья хочу и сапоги((((
22.12.2011
пускай делится)))
22.12.2011
Я сама себе покупаю. Что заработаю и на эти деньги покупаю и ребенку тоже.
22.12.2011
тоже так хочу! много времени у тебя работа щас отнимает??
22.12.2011
много.надо все по дому сделать.с ребенком  погулять поиграть.днем забегаю в инет отвечаю на вопросы.даже успеваю добавлять новый товар и писать цены.обычно я работаю после 21часа и до 2 ночи.или до 3часов ночи. я алине пальтишко заказала undefined еще кофточки и тд.и себе и мужу заказываю.намного дешевле чем у нас в магазине
22.12.2011
да я уж видела эти паьтишки ,мне понравилось тоже очень! а где ты этих поставщиков нашла?
22.12.2011
да поставщиков много.на одном форуме нашла. я с этим работаю http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=36873&page=229 можешь найти и других.всех разные проценты и условия я вот завтра заказывать их буду.а то боюсь к весне их не будет уже.а они такие клевые.
22.12.2011
слушай, классно! спасибо большущее за наводку! как у тебя с заказами, идут?? пользуется популярностью?
22.12.2011
заказы идут.у меня в группе уже 450человек.сейчас новый год все заняты праздником.последний заказ завтра отправляю и все.потом уже послу нового года. чтоб заказы были надо каждый день делать везде рекламу. у нас команда из 3 человек.все делают рекламу.пиарят группу.добавляют товар
22.12.2011
ааа, вас 3е!! ну это классно!!
22.12.2011
Я одна не справляюсь. И все получают деньги. Работает моя младшая сестра и моя подруга детсва. Она 2 мес назад дочку родила. Это ж почти 500 чел. Сколько вопросов задают. Надо товар обновлять. Рекламу делать. А когда пишешь заявку так вообще засядешь на пару часов. Потом замены делать или отказ. Все и всех пересчитать. Кто перечислил кто нет. Еще и с ордером работы много. Вот замены сделала и 2 раз отправила. Жду что скажет. Все выкупили или нет
22.12.2011
да я знаю, какой это гемор! я из Америки заказывала сама одежду, снчала для себя, а потом и еще нескок человек прихватила - ужас ужасный! и причем денег совсем пшик с этого получается! это чтоб нормально заработать, надо человек 50 минимум в заказ собрать!
22.12.2011
ага.
22.12.2011
Ань, ты не одинока( Сейчас часто такие встречаются. Мне что бы что то купить надо обосновать покупку. иначе ну есть же! епта, есть, одни джинсы и те штопанные!) А ему вообще ни чего не надо. Одни штаны, одни ботинки, одна куртка и 5 пар носок. Все, хорош! Трындец вообщем. При том заметила, что когда мы зарабытывали, деньги были общие, лежали в одном месте и ни кто ни у кого не просил. Брал и тратил кому сколько надо. как стал он один зарабатывать, пипец. Деньги у него, а я дай. а я так не люблю. Я привыкла сама, без дай. У родителей с 15 лет не прошу, сама всегда зарабатывала. Вот сейчас то же мозг пухнет как начать опять самой. Пока дома с ребенком. он на вторую работу пошел, а денег все равно не ма, куда дел, не понятно. говорит копит. Копилка, блин. Во! Пост твой под горячую руку попал))))
22.12.2011
вот уж не подумала бы никогда, что у вас так же))) я думала, что  он хорошо у тебя зарабатывает! вот видишь, он хоть вторуб работу взял, а моя сидит у компа, чето все делает, учится, делает...а результата никак нету! то есть вечно занят, а как было, так ничего и не меняется! значит, ты меня очень понимаешь, раз тебе тоже доказывать надо, что купить)))))))
22.12.2011
Не, он средненько так зарабатывает. Я больше зарабатывала, когда работала) Но то же ж замуж шла, понимала, что по любви иду, не за деньги) Уж лучше так) Чем жить в достатке, но за то с кем не очень то и хочется.
22.12.2011
ну это да))) хотя мне вообще никогда богатенькие буратинки не попадались(
22.12.2011
Мне попадался, один правда))) Но это как то не то) Я попроще парней люблю. Которые знают что все на них, ни кто не принесет и не положет) Я вообще в детстве всегда говорила выйду замуж за военного, бедного, будем вместе на ноги вставать, всего добиваться) Ну дура была, романтичная) А в итоге так и вышло. Не бедный конечно. Но ни квартиры, машину уже вместе купили. Сейчас вот летом в ипотеку полезем и так всю жизнь))) Хоть у внуков, надеюсь, всего будет в достатке, уж бабка постарается)
22.12.2011
ооо, ипотека это вообще серьезно!!! я вот своему  и говорю - удачно пристроился, квартиру покупать не надо, на моей машине ездишь (правда последний год кредит он выплачивал), ремонт не надо делать, мебель тоже не надо покупать... очень удачненько! молчал бы в тряпочку, да баловал бы жену..
22.12.2011
А у нас выхода нет. Будем брать только так. Я с родителями уже жить не могу, да и ему тяжело. Мы до беременности снимали. а сейчас вот ни как. Не потянем. Да вот лениво им нас баловать видимо) Мой вообще выдал что я единственная, потому избалованная, прошу много. Да ну их) Вот поставим деток на ножки, в садики пойдут, мы им еще покажем)))))
22.12.2011
да-да!!! покажем кузькину мать!!!!!)))
22.12.2011
а вы щас у твоих живете? как мама ладит с зятем??? мои болье 2х дней рядом не могут - лаяться начинают
22.12.2011
Не, у его наоборот( С моими он дружит очень!!!! А вот с его он сам не дружит. Странные они.
23.12.2011
а ты,мать,сама квартиру купила???
25.12.2011
что ты, шутишь что ли))))))))))) я тока ремонт с голых стен и мебель с нуля! квартиру ни в жисть не заработала б, мне кажется(((( отЭц помог!! вообще к нему не лезу, с Днем рождения первым Стаську не поздравил, вообще молчу, он свое дело сделал - и я не пристаю)))) пущай и дальше по 18летним Кискам и всяким Лапам лазит))))) тоже такой плей-дед, дай божЭ))))) гуччи-шмуччи, весь при делах парень)))
25.12.2011
я тебя понимаю...я тоже не могу в одном и том же таскаться....
22.12.2011
Ань, а я вот твоего мужа понимаю)сама такая же...тоже не понимаю, зачем покупать себе новый пуховик, который носится уже 5 лет и нет ему сносу)если обувь - то выбор на дорогую и качественную...которая прослужит года 3 и более))) У меня вот наоборот всё, я могу, конечно, позволить себе погульбанить...но потом, денег не будет...и я буду угрызениями совести мучиться)) и себя ругать, что повелась на свои хотелки)) Единственное, что меня бы коробило в твоем случае - это те самые доказательные теоремы...вот это я не понимаю, раздражает((
22.12.2011
а я, Даш, не могу так! я дизайнер, человек моды  и красивых вещей, и по профессии и по душЕ(((( мне это необходимо как воздух...я добровольно себе кислород перекрывала в этом плане 3 года,потому что понимала. что не за олигарха пошла... но блин не может же это бесконечно продолжаться, развиваться-то надо!!
22.12.2011
Ой, как хорошо :) теперь знаю, к кому обращаться...буду тебя мучить)))создай свой блог, курсы открой а-ля имиджмейкер...собственно говоря, а почему бы и нет? Тем более ты в этом разбираешься и любишь это дело)
22.12.2011
не, имиджмейкер не получится из меня к сожалению((( по поводу интернет-странички уже думала, но по другой теме)))) наверно современным мамам только интернет и остается для зарабатывания)))
22.12.2011
Ну а что? Еще хороший заработок - маникюр, педикюр, наращивание)))но это надо тоже соответсвующее образование иметь)
22.12.2011
ага, и еще терпение надо)))) для таких профессий нужно быть ооочень терпеливым и кропотливым, это ж адский труд, сидеть и с такими мелкими деталями работать!!))
22.12.2011
ээх((( ну он же и правда старается.. вон без вых пашет.. все еще будет.. он же молодой еще!!!!
21.12.2011
да толку... был бы толк... и результат.. а то всё в унитаз уходит, и в доме не оседает... я в свое время поработала пару месяцев - сделала ремонт, еще пару месяцев - обставила квартиру.... а тут он получает столько же последние 2 месяца, а купить почему-то ничего я себе не могу!
22.12.2011
а на что же вы тратите? я вот, как кухню сделали, даже не могу придумать, на чтоб еще потратить)))))))) никуда не ходим, не ездим .. только шмотки и остаются))))
22.12.2011
только на еду. бензин... и всё! и не остается ничего лично на себя! тоже сели посчитать, куда всё уходит... ну в одном месяце один раз в клуб с подружками - полторы тысячи, во втором с мамой на концерт - 2,5.... но блять это же не 50!!! я вообще не понимаю, куда все тратится!!! решили, что со следующей зарплаты деньги находятся у меня, и я сама распоряжаюсь, куда  чего и сколько.... иначе так и будем ругаться дальше! вот и посмотрим, действительно ли их не хватает...
22.12.2011
Мой зп приносит и мне отдает))) но все равно под конец месяца экономим))
22.12.2011
я вот тоже теперь буду распределять, мне кажется у меня лучше получится! и одежду и обувь покупать сможем. я уверена! а вы ходите в кафе, пиццу заказываете, в макдачку ходите?
22.12.2011
раз в месяц.. а то и реже.. сейчас по купонам суши домой заказываем))))) и то ворчит, чтоб сама лепила)))
22.12.2011
это которые биглион и типа того? блин, у нас чаще получается, макдак-то под домом(((( но тоже не больше пары раз...
22.12.2011
да, я на купонаторе ищу че повкуснее)) и отзывы где есть)) и в салон по купону хожу)) 1300 и покрашена пострижена и уложена)) у нас слава Богу далеко до макдака)))
22.12.2011
прикольно! этак покраситься тока больше полутора стоит! я сама дома крашусь, стригусь реедко)))) вишь, экономная какая, а мужелла не ценит!! я заикнулась про салон красоты, он аж чуть не задохнулся от вомущения - тип, ни хера се ты загнула!...бляяяяя... щас опять ругаться пойду))))))))
22.12.2011
он это всерьез???)) Может у него шутки такие?? Миша каждый раз " за сердце хватается".. на мое очередное "мне очень надо" в шутку))
22.12.2011
всерьез-всерьез!!! я ж просто все эти годы, что с ним особо не парилась, ну типа набегаюсь еще и по шмоткам и по салонам, а тут сказала, а он прифигел, тип, ни фига ты, и за фигом тебе это все надобно, ежели ты сидишь дома и гуляешь во дворе, чтобы сходить раз в 3 месяца с подружками встретиться??? типа - для него я и так опупенная... а то, что оденешь всего раз 5 за год - вообще не надо покупать!!! по определению - этого не должно быть в гардеробе... короче кретинизм, деревня он у меня...
22.12.2011
мой тоже такого мнения придерживается)) он сам - брюки уже  на попе дырка - им года 3.... вот наконец новые соизволил купить))))))))))) 2 пары одинаковых))))))))))))))))))) лолка.
22.12.2011
 смешной парень)))))))))))) мой тоже до дыр носит))))))))) причем еще некоторое время с дырками ходит)))))))))
22.12.2011
ага... скупердяи)))))))
22.12.2011
срочно и туфли и платье и сапоги.. и много много чего еще)))) пусть знает что тебе это необходимо))))
21.12.2011
да он так и не понял ничего...только нервы себе зря истрепала....все равно остаюсь с голой жопой. и даже без кремов.. крема для глаз нет уже 3 дня, ночной закончился..... и еще так "до зарплаты".. бляяяя... прям бесит меня это существование от зарплаты до зарплаты... он-то может в одних штанах ходить до дыр... а у меня к сожалению дыры не получаются! а то был бы повод, как говорится
22.12.2011
малышкин... как тя понимаю.. я вот трачу только на ребенка, к сожалению на себя ни чгео не остается.. и то. только по мелочи покупаю... А вот крем это для меня святое)
22.12.2011
для меня той, дозамужней тоже было так)))))))  а щас уже по фигу ан себя, лишь бюы никто не бурчал и настроение не портил!
22.12.2011
А я наоборот скряга. Муж говорит сходи купи, на денег, а я нет, есть же... Просто я пополнела и мне ничего не хочется :((( Вот похудею....
21.12.2011
я тоже щас поправилась, поэтому хочется намного больше, чем раньше, чтобы скрыть
22.12.2011
боляка путается