9 янв. 37,1-38,6. 10янв. 38,3-39,6. 11янв. 36,7-38,4. десна воспалена инфекцией,плюс лезет 17й зуб!!самый задний жевательный,к-й после 2х лет должен лезть!! твердо там,и белеет точка! 2 дня тыкала в щечку - бобо! ночью с визгом подрывается- бобоо-и щечку показывает! мажу облепих.маслом и медом,тонзилгон д.горла..а диагноз все равно орви..хотя соплей миллион раз ттт нет..а десна улучшенная версия стоматита,его нет,но инфекция есть!мазать надо,пока розовой не станет...