12 лет

блин

сам виноват, надо было признаться........
11.03.2012
да, я тоже думаю, а что б было, если бы посмелее был))
11.03.2012
Я аналогичная "дружилка". До сих пор такое творится. Я дружу, думаю, что и мужчины дружат, хорошо ко мне относятся,  а потом оказывается... нефига! Нравлюсь я им! Любовь у них !  И опять (в который раз) делаю вывод, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает!
10.03.2012
а я все верю, что бывает)))))) постоянно с парнями дружила. целыми тусовками. и я одна девчока была в компаниях))))ну да, а потом выяснялось, что большинство пробовали клинья подбивать))))
11.03.2012
и я до сих пор верю. Наивная. Тоже всегда с парнями проще было общаться.
11.03.2012
ой и у меня сейчас санта-барбара идет!!! когда же все это закончиться то???
10.03.2012
Вот мне то же всегда интересно) Мы очивидное не замечаем вообще, друг же. А потом лет 5 пройдет, и сидишь такая, во дуууура, как же до меня не дошло???? Я тут на днях маме что типа этого выдала, она так ржала, все видели что парень прям любил, а я ж дружила)))))
09.03.2012
ахаххаа)))) я не однаа))))))))))))))) ЭТО УСПОКАИВАЕЕТ))))))))))))))))) "дружилки картонные")))))))))))))))))))
09.03.2012
точно))))))))
09.03.2012
а тебе не думалось, что вот вышла бы за другого??? че бы было??? можно было б как в фильме американсом, посмотреть, как бы было бы по-другому )))))
09.03.2012
Да частенько) У меня один раз было, что такой вот друг, а мы действительно очень дружили, 3 мальчика и я) И вот мы с Женькой че то сидели у меня, я кушать ему делала, что ли... ну стою такая, хрень какую то несу ему, а он подошел сзади обнял, крепко-крепко так. Я стою и молчу, думаю дурак что ли? Отшутилась че то) Типа на нежности пробило, друг? В другой раз то же дурились че то, он зажал и целоваться лезет) А мне лет 15 было еще, я еще ни-ни была, от поцелуев же беременнеть можно, ага) Заявила такое бабушке после первого поцелую, что я беременная)))) Бедная бабуля, думала скорую вызывать)))) Пока она все не выяснила)))) Ну я ему и говорю (ДУРА БЛИН!!!!!!), Жень, не надо, дружбу поритить не хочу!!!!! (вот чесс слово, идиотка!!!)А сейчас часто сижу и думаю, а вот что было бы, если поцеловадись. Ведь отличный парень. Когда на свадьбу пригласила, не пришел. Только в однаклассниках написал, что не смог бы.... Эх, очень жаль, что нельзя как в кино) Хоть одним глазком глянуть) 
10.03.2012
ага, а было бы интерееесно!!! да. и у меня такой случай был, очень-очень нравился мальчик, он был в 11м классе, а я в 8м, ну и ходила, считала сколько раз посмотрел)))))))))))))))))) а потом в один прекрасный день, он сидел рядом на перемене и начал ногой шелуху в мою сторону сгребать, я на него посмотрела, а он сидит и прямо мне в глаза улыбается, ну явный повод уже познакомиться да развить всё, а я че - встала, обернулась и сделала ТАКОЕ лицо, типа парень ты о чем вообще)))))))))))))) ну дура ведь!!!!!! ведь если б улыбнулась просто,то был бы моим первым парнем он,  а не какой-то прыщавый нарик)))))))))))))
10.03.2012
Это точно)))) ааааах, молодость!!!  За то есть чего вспомнить и о чем подумать) Помечтать, так сказать))))) 
10.03.2012
эхх))
10.03.2012
УЖЕ 3Й ДЕНЬ ты ж моя)))