жду девочку, 33 неделя
Москва
....
муж вчера довел, сука... меня прям трясти начало, я даж вся потом покрылась, и руки тряслись... мне вообще нервничать нельзя... потому что могут панические атаки начаться ттт ттт ттт... а он, сука такая довел... не разговаривали 1,5 дня.. пошел в гостиную укладываться спать, пидарас..
ненавижу его за то, что я понервничала и ревела!!! мудак!! сказала ему, что мне на него насрать, на тварь такую, мне главное ребенка здорового родить, а он мудак тут мне мужика включает!! на что он мне сказал, что виноват мол прости, а че ему делать он не знает...тип чтоб меня успокоить.... сука
фуууу, прям вот вспомнила и опять разозлилась...!!
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Гатчина
У них весеннее обострение что ли у всех???

0
18.03.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
хз!!))) вот в начале беременности, когдая постоянно с угрозой то в больничке то на диванчике лежала - хер бы он себя так повел!!! а тут, понимаешь, оклемалась жена, почувствовала себя хорошо.... я говорю - ты думаешь, раз угроза прошла, так сразу нервы мне трепать можно что ли?? забылся что ли малешко??
0
18.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Гатчина
Во во! Как только беременеешь они с тобой носятся как курица с яйцом, чуть охнешь, сразу чуть ли не скорую, а теперь уже привыкли, что мы в положении, считают это нашим нормальным состоянием и типа ниче не может случиться! Да щас!!! Нас нужно холить и лелеять всегда!!!
0
18.03.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Гонконг
лучшее лекарство ( для меня) в такои ситуации - другои, любящии тебя мужчина;)))))все как рукои снимает и все мужские тараканы кажуться такими мелочными

0
18.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Красногорск
Может, успокоительного чего-нибудь попить?
0
18.03.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
блиин, 3 таблетки валерьянки вчера заглотнула!! я и так половину беременности на ней сидела..
0
18.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Красногорск
Тогда отвлекись на что-нибудь другое, только не нервничай, а то, правда, малышня там тоже с тобой переживает...
0
18.03.2010
Ответить