Владелицы айпадов, у вас также?? Не могу в пост вложить фотографии(( и вообще нет строки возможности редактирования поста ( ну там шрифты, фото видео приложить).... Чо это такое за безобразие?????)
Вот тебе отвечаю, есть функция фотку добавить, а в самом посте нет((( безобразие)))
0
17.03.2013
Ответить