Войти

Почему нет иконок добавления фото, когда пишу с айпада???

Мила
Елисей, 13 лет 8 месяцевМелисса, 9 лет 11 месяцев Москва

Да, тоже нет...

0
17.03.2013

Вот тебе отвечаю, есть функция фотку добавить, а в самом посте нет((( безобразие)))

0
17.03.2013
Мила
Елисей, 13 лет 8 месяцевМелисса, 9 лет 11 месяцев Москва

Да, на самом деле .

0
17.03.2013
Люся Т
Доротея, 16 лет 8 месяцевАмалия, 14 лет 1 месяц Саратов

с айпада нельзя добавить фото

0
18.03.2013

Жаль((

0
18.03.2013
Наш сынок пополз!!!!! Сегодня 17 марта!!) Планируем отдых в июне.. Как быть с гв??

Похожие записи