Задалась целью купить зимний комбез младшему! Смотрю и думаю, лучше слитник или раздельный? Опытные мамочки , посоветуйте, что удобнее??? Понимаю , что на улице слитник удобнее, но, например, пойти в поликлиннику неудобно вроде бы... В чем ходили ваши малыши?
И еще варианты... Рейма меховая попа, утеплитель 180 гр или авива пуховик????
Ниже картинки) 
