Я вроде уже опытная мамочка... Но вот что-то в этом году я в замешательстве!
Как говорится, готовь сани летом)) Осенняя верхняя одежда у нас есть, а вот зимнюю нужно и дочке и сыночку.
Глаза разбежались... Посоветуйте, девочки, на что обратить внимание?
СП я пользоваться не умею, все эти стопы, выкупы, ряды - темный лес для меня)))
Для дочки хочется пальто, штаны теплые не нужны, снег раз два и обчелся, да и не любитель она поваляться в снегу)) Нужно теплое, красивое, с меховой опушкой на капюшоне. В брендах не разбираюсь, нужен совет! Дочка зимой на улице вечно мерзнет, не активная. Бюджет 7-8 тысяч, не больше!
Для сыночка склоняюсь к совместному комбезу, вариант с курткой и штанами не очень удобен. Как говорят - удобно снять куртку и остаться в штанах - не знаю, нам неудобно было очень! Не было ситуаций, когда в штанах было бы комфортно, жарко в них и передвигаться маленькому ребенку тяжело! И нужно чтобы легко одевался - вжик и готово)) Сын тоже не слишком активный, любит спокойные игры, созерцает окружающий мир из коляски. Значит комбез нужен теплый и желательно чтобы не промокал, если сыну захочется поваляться в снегу! Бюджет 5-6 тысяч.
Расскажите, что носят ваши детки, где покупаете?))