Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Ростов-на-Дону

Зимняя одежда!

Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Люда, дочке пальто в Гулливере посмотри. Они и теплые и красивые.

А сыну Крокид или Kerry

0
15.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

В Гулливере смотрела, почти 16 тысяч пальто)) Это перебор для пятилетки))

Крокид посмотрю, спасибо!

0
15.08.2016
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

В Гулливере цены вообще заоблачные!

0
15.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

И на мой взгляд, они завышены необоснованно!

0
17.08.2016
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

ого, в прошлом году брала за 7!!

0
16.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Да, я сама от цены обалдела))

0
17.08.2016
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

А нам, наоборот удобнее куртка и штаны отдельно!) Был комплект Густи, в прошлом году купили комплект Button blue (брали на размер больше), поэтому на эту зиму должно подойти. Еще Рейма хорошая марка, хвалят.

0
14.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

А где можно снять куртку, но оставить штаны? Даже не придумаю...

Для дочки штаны точно не нужны! На горках она зимой не катается, теплых штанишек и колгот достаточно! А сыну ходить будет тяжело в штанах таких, да еще и сапогах... Мне кажется совместный удобнее и одевать легче.
Спасибо, посмотрю!)) Я не против бренда, но брать на один сезон комбез за 15 тысяч - для меня это бестолковое расточительство. Пунктика на одежде нет вообще. Хотя вот дочери на пальто не жалко, она уже подросла, и девочка, выбирает нарядное!))
0
14.08.2016
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Густи брали два года назад за 6500, прошлогодний комплект вышел в 7000 с копейками, точно не скажу. Но в нем куртка и штаны отдельно идут, можно комплектом, можно что-то одно. Удобно. Нам из одежды на осень нужно практически полностью гардероб покупать, и на зиму кое-что (это из расчета, что прошлогодний костюм подойдет)... Вытянулся за лето, многие еще малы. Ну и обувь, естественно.

0
14.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Нам тоже многое нужно, как и всегда в сезон)) Обувь, штанишки, колготки, шапочки...

0
15.08.2016
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Во-во))) Мы с моря вернемся и начну список писать...)))

0
15.08.2016
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Люда, посмотрите пальтишки и слитники крокид, в Золотом Вавилоне на втором этаже магазин. У меня сынок, поэтому в девочковом ассортименте особо не ходила, заметила просто, что цвета очень приятные. На малышей слмтники с юольшими скидками были. На этих выходных там скидки были 40%. Качество мне очень нравится, у нас была курточка в прошлом году, после активного сезона носки в отличном состоянии.

У марки есть сайт, я там обычно присматриваю вещи, покупаю в магазине, чтоб примерить и в магазине цена меньше, чем на сайте.

0
15.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо! Обязательно схожу туда!

0
15.08.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

Борелли, но в СП на этот бюджет или прошлые коллекции. Мальчику я б Рейму брала и отлично.

0
13.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Борелли вне бюджета, к сожалению! Так дешево я нигде их не видела(( Твои девчонки их носят как раз? Теплые? Легкие? Белые очень нарядные, но боюсь они для нашей грязной зимы((

Надеюсь найти аналог на эту сумму!

0
14.08.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

Возьми Де Саллито тогда, мне нравится! У нас разные наряды, зависит от возраста. Софине уже беру бренд, малым бывает и в Китае,причем качество хорошее.

0
14.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо! Посмотрю их!

0
15.08.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

для девочки.

Борели

Пилгуни

ВиаЛетти

соори не знаю правильно ли их написала, но эти точно качественные и очень красивые.

Для мальчика тоже можно эти же марки.

0
13.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо! Красивая конечно одежда, но бюджет явно выше!)

0
14.08.2016
Мама двоих (10 лет, 14 лет) Москва

Сын у меня прошлой зимой носил комбез наш, российский, производства "Алекс Юнис". Сайт можешь в интернете найти) Комбез назывался "Бим", голубой с оранжевым, нам нравился очень. Он на овчине, теплый-теплый - даже если ребенок не очень много бегает, то внутрь достаточно колготок и водолазки, моему вполне хватало)) И не промок ни разу - ткань верха очень хорошая. Сшит аккуратно. Стоил он тысяч 5-6 как раз, точно не помню.

0
26.08.2016
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Борелли конечно шикарные! Тёплые, но и цена у них((( особенно если новая коллекция. Посмотри aviva. Они пух/перо. У них и слитники есть и пальто. По цене правда сейчас не скажу.

0
14.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Цена, да))

Посмотрю, спасибо!

0
15.08.2016
Первые весенние покупки! Украшение комнаты к празднику!

Похожие записи