Еще недавно я стала ставить Максима на ножки, чтобы он стоял без поддержки, стало получаться!
И вот спустя пару недель наших стояний, правда не постоянных! Иногда стоял секунд по 15, а иногда ноги подгибает и ни в какую))) а вчера я его поставила и говорю: "иди ко мне"!! Он сначала боялся шагнуть, потом сделал шаг, потом два! И вот сегодня утром стали демонстрировать наши умения папе! И он делает шаг и не падает, второй третий..... В общем сделал 5 шагов уверенных к папе!!!! Это наши первые шаги!!!! Уррааа!!!! Скоро мой малышочек побежит!!))) слезы наворачиваются от такого счастья!!! Какой же он уже большой и смышленый!!! Мы так любим тебя, наш родной любимый сыночек!!!!

Сладко спит в папиной позе))))

Хулиганит!!! Крошит маме крошки на только что вымытый пол))))