Вот уже дней пять Максим делает шаги, сначала по парочке шажочков ко мне и падал, за пять дней наш прогресс достиг того, что мой сладенький карапузик может пройти полкомнаты и не упасть, идет, останавливается, держит равновесие и дальше идет)) правда это почти всегда моя инициатива, все таки на четвереньках пока удобнее)))) но уже не боится идти от меня, не только ко мне! Стал сам отпускать руки, стоять или отпускает ручки и идет несколько шагов сам! Как же это здорово! Мой уже такой большой и сладкий малыш! И все бы хорошо, но мы заболели! То ли ночью продуло, как раз резко похолодало вечером, а мы спали с открытым окном полночи! То ли вечером в парке простыл....( вчера ночью начал сильно сопливиться, плохо спал, утром 37,5, днем нормально, все как всегда. Но болезненнный вид. Воач говорит, что зубы скорее всего, а сегодня ночью нос совсем заложило, что аж дышать совсем не мог, проишлось с ором ночью отсасывать, вчера сопли были жидкие прозрачные , а ночью уже густые пошли(((( видимо , это все таки не зубы!!!((
Ну это понятно, прививку ведь должны были сделать... У нас традиция болеть накануне дня прививки! Еще и старший мой сынуля сломал большой палец на правой ноге 2 недели назад! Теперь с лангеткой на ноге ковыляет!( вот сегодня пойдем к хирургу на осмотр, снимут ли ее к 1 сентября -большой вопрос!!!