Завтра утром наконец-то покрестим Максимку! Так долго собирались мы это сделать! Так волнуюсь, как все пройдет! Не будет ли он плакать..
Очень долго выбирали крестных... В итоге сначала выбрали только крестного, нашего свидетеля на свадьбе, друг мужа, очень хороший парень! Очень люблю его) сразу как то мы нашли общий язык! Правда видимся крайне редко, потому что живет и работает он в Пензе! Может быть кто-то скажет, что это не правильно, что крестный должен быть рядом всегда.. Но просто этот человек мне и мужу по душе, мне кажется, что это намного важнее!!! Из-за его удаленности долго откладывали крещение, искали храм, где можно покрестить без предварительных бесед! И тут наконец на пороге годовасия нашего малыша все срослось! Но в конце решили все-таки еще и крестную взять, сестру мужа! Кода она узнала, расплакалась! Это говорит о многом!!
Так что очень надеюсь, что все пройдет хорошо, и наш сын будет ходить под защитой бога!!!)