Войти
Мама двоих (9 лет, 11 месяцев) Саратов

Завтра крещение нашего сына! Так волнительно!!!

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Пермь

Анют,напишешь потом как все прошло?Еще мне интересно в каком храме крестят без беседы?Нам тоже так надо,т.к наша крестная далеко живет

0
28.09.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Саратов

Вот и у нас та же проблема! Сегодня покрестили в духосошественском храме! Все прошло хорошо! Он умничка,, не кричал, не капризничал, потом еще службу отстояли и причастили его!! В итоге провели там боьше двух часов и все молча!) даже поспал на службе, пока ждали причастия!) я боялась, что будет сильно плакать! Но нет, даже и не подумал!)))

0
29.09.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Пермь

получается вы просто приехали и покрестили без бесед?Много там людей крестилось?

Максим молодец!Настоящий мужчина растет)

0
29.09.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Саратов

Да! Мы крестили индивидуально! Поэтому про основное крещение общее ничего не могу сказать! Комната теплая, купель тоже! Нам все понравилось! И храм хороший. Многие говорят, что он самый чистый у нас! 

Заранее позвонила батюшке, его номер мне дали в храме по звонку туда! Телефон в 2Гис нашла. Он сказал, когда и во сколько и что нужно! Бесед никаких дополнительных не было! Все на месте в день крещения, но отдельно с крестными никто не беседовал, ничего учить не заставляли... 

В этом храме и я крещеная и моя сестра и мой старший сын!!!

0
29.09.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Пермь

спасибо большое,очень ценная информация

0
29.09.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Саратов

Рада была помочь!)

0
30.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Саратов
поздравляем вас! это очень важное событие в жизни вашй семьи!
0
29.09.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Саратов

Спасибо! Покрестились!)

0
29.09.2013
Чудесная конфета!!!! Покрестили!!! 29 сентября!)

Похожие записи