Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 25 неделя Москва

Тонус

4
Мама девочки (15 лет) Астрахань
У меня тоже тонус, сама переживаю по этому поводу. Боли в низу живота и легкие схватки, и так же матка к вечеру как камень. Только в больнице лежала и опять на дневной стационар. Но-шпу мне не назначили, хотя сама просила, чтоб боль снять, а Магне В6 пила по 2таб 2р/день в течении 3х недель, врач сказала хватит. При тонусе еще могут назначить свечи с папаверином, это стандартный набор, проследи, если не помогает лучше пусть проведут лечение (физиотерапия, иглоукалывание ну или что то еще), чем таблетками травиться!!!
0
19.10.2010
Мама девочки (18 лет)
когда лежала в роддоме в предродовом отделении но-шпу врачи выписывали направо и налево. Она как спазмолитик размягчает шейку матки и готовит ее к родам. А повышенный тонус мне когда я лежала на сохранении лечили магнезией. И Магне-Б6 я пила какими-то прямо лошадиными дозами.
0
29.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тамбов
Я интересовалась вопросом про но-шпу - врачи (нормальные) её не советуют,во всяком случае как средство от тонуса.Лучше оградите себя от физических нагрузок - и посвятите пару дней лежанию в постельке - это самое лучшее лекарство.И не за чем глотать всякую дрянь!!!))))Будьте здоровы)
0
20.10.2010
Мама девочки (15 лет) Краматорск
мне но-шу прописывали в уколах с утра и на ночь, но учтите она понижает еще давление!
0
19.10.2010
Сроки На зиму малышу

Похожие записи