жду мальчика, 30 неделя
Ростов-на-Дону
про кальций
У меня на 2 зубах появились темные пятна причем резко - за неделю, пью витамины для беременных, пью кефир, молоко и все такое.. не помогает.. Может надо пить дополнительно кальций? На некоторых препаратах кальция написано противопоказание- беременность.. Что же делать?)
Мама девочки (14 лет)
Москва
мне Г недели с 23 сказала, что теперь растет потребность в кальции, так как растут косточки, поэтому надо пить кальций Д3 никомед. но потом назначила гинипрал от тонуса. а с ним кальций не совместим. поэтому пока прервали и оставили только витрум пренатал. тоже тянет на молочку - творог, сыр, молоко, ряженку. наверное, этого мало. стали болеть суставы пальцев на руках. так что лучше уточнить у врача.
0
29.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Краснодар
Лучше сама ничего не пей,спроси у своего врача,может у тебя кальций в норме,а не хватает чего-то другого.Переизбыток кальция тоже очень плохо.Все будет замечательно!

0
27.09.2011
Ответить