Многие женщины, у которых есть один и более ребёнок грустят что не получается ещё, а что тогда делать нам? Тем, кто борется борется и никак(Тут об одном молишься до опупения и попу рвешь в плане лечения. Хотя порой уже и приходит равнодушие, что наверное ещё хуже... И в чем смысл зарабатывания денег и всего, если нет стимула. Для себя? Это до определённой поры.Пустота в душе и бесполезность тела... Спутники уже
Девчули красотули у вас обязательно всё получится и будут у вас и две полоски, и встанет на учет в ЖК, и УЗИ, и первые пиночки и долгожданный день родов и великое счастье малыш!!!!! Искренне от всего сердца желаю вам этого дождаться и не опускать руки раньше времени!!!Все обязательно будет и будет Вам счастье вместе с малышом!!! Хочу поделиться с Вами моей историей ожидания чуда. Может поможет)))
С мужем познакомились 4 мая 2010 года! Вышла на 15 минут на улицу просто девчата попросили помочь, отвлечь водителя который привез им женихов. Я была на тот момент в отношениях. Но в тот вечер он предложил мне дружбу и подписал в телефоне меня Любовь мАя(символично хоть и с ошибкой но если подумать про месяц май то вполне нормально) я его подписала любимый мой и с тех пор так и записаны друг у друга. Через 2,5 стали жить вместе, еще через месяц планировать стали но шло время а ничего не получилось, постоянные походы по ЖК, анализы и препараты... Врачи говорили все норм у меня... Через 5 лет расписались,еще через год уговорила сдать его анализы 12 %активно подвижные головастики и чуть больше малоподвижные... Разочарование и у него и у меня. Ведь у него уже был малыш внебрачный заделал до армии, но не женились по залету (алименты платит исправно). Но когда уже перестали лечиться и пустили все своим ходом в 2017 году наступила долгожданная беременность!Счастью не было предела))) Но не долго(((всю беременность на сохранении с постоянной угрозой выкидыша но в 21 неделю за день до годовщины нашей свадьбы случился выкидыш... Нам в день годовщины нашей свадьбы отдали нашего первенца в плодной оболочке (плаценте).... мы похоронили нашего сыночка в маленьком голубом гробике на могиле бабушки мужа....Наш ангелочек вернулся на небеса... Было безумно тяжело.... Но муж поддержал меня и я его.... Тогда я почувствовала именно вот ту невидимую внешне любовь мужа... Опять назначили курс препаратов и кучу назначений, большинство из которых я не успела пройти потому что вышла на новую работу и через 10 месяцев после выкидыша вновь увидела заветные 2 полоски.... Мы перед этим с мужем 3 месяца ежедневно по 3 раза в день напоминая друг другу пили фолиевую кислоту.... Не потому что врач назначил а потому что я в интернете вычитала очередной совет... Беременность проходила отлично до 22 недель по потом началось сокращение шейки матки.. Поставили кольцо... Легла на сохранение за 400 км от дома после того как начались ложные схватки в 25 недель... Пролежала 1,5 месяца и вот очень неожиданно и раньше времени настал день встречи с дочкой! 4 мая 2019 года с утра на очередном КТГ не смогли найти нормального сердцебиения посмотрели на УЗИ, собрали совещание и отправили меня на ЭКС И вот на свет появилась наша любовь, наш смысл жизни, доченька долгожданная!!!!!!!!!!!!!!! 1150 гр счастья и любви 38 см 🌺🌸🍼Еще 1,5 месяца на дохаживании в отделении недоношенных... Сегодня нашей принцессе 8 месяцев и 10 дней, здоровенькая, хоть и маленькая но самая любимая девочка наша. Лежит сопит у меня под боком наше счастье, а я не могу уснуть потому что сегодня было столько эмоций от того, что доченька начала ползать днём и сидеть прямо перед сном! Это большая радость для нас!!! Да был тяжелый и сложный путь, но все исполнится, если этого сильно хотеть и добиваться. И еще один маленький пунктик 4 мая у моей любимой свекрови день рождения))) Искренне желаю вам всем детишек! И здоровья детишкам и всем, всем))
Спасибо за историю,и Вам здоровья и всего доброго)
не унывайте!прорвемся!будет праздник и на нашей улице!обязательно будет!
Да хотелось бы чтоб и на нашей улице комазик со счастьем перевернулся.. Спасибо!)
Как я Вас понимаю!!! Старшего ждали 5 лет. Было много всего. И слезы, и вопросы, на которые нет ответа, прошли кучу анализов и врачей...
Обнимаю и желаю Вам заветных // и легких родов🤞🤞
Мы женаты с 2011 года и вот до сей поры еще на пути. Спасибо за пожелания)
Так жаль, когда малыша ждут и готовы любить, а он все никак не приходит.... а кто-то не хочет его, но рожает и гробит потом жизнь и психику ребёнку. Пусть все дети будут любимы и желанны! И пусть те, кто готовы к родительству, встретятся со своим малышом столько раз, на сколько хватит их сердца!
Вы прямо написали мои мысли. Полностью согласна. Это было бы справедливо по отношению к семьям, где так ждут детишек и по отношению к детям, которых будут любить и заботиться и ими заниматься.
Я как раз та мама, что второго хочет и пока никак((я вас обнимаю, пусть все получится, не унывайте. У меня с первым 4 года не получалось, а потом удача мне улыбнулась, пусть и у вас все получится 😘
Спасибо вам за тёплые слова) Пусть в скором времени у вас получится со вторым малышом))
Мне всегда помогала фраза : если Бог сразу что-то не даёт, он даст намного лучше, но позже... Всему свое время. Удачи вам!
С этим высказывание не спорю) Спасибо)