Итак, нам 7!
вес 8830 г., рост 70 см. Зубов нет(((((
Позать только учится. Встает на четвереньки и качается. Если что-то оооочень надо - доползет. В ходунках бегает только так.
А вот здоровье....
Сначала болели неделю - сопли, горло. Вылечились. Прошла неделя. И опять...
сегодня 5 день, улучшений нет. Сопли рекой. Педиатр (наш в отпуске, приходит мужик какой-то) ничего толком сказать не может. Спрашивает - чем лечитесь? запишет. Ну и продолжайте то же самое....
Сегодня вызвала скорую. Весь день температура 37,8, очень капризная, ночью почти не спала, днем вообще не спала. Нурофен сбивает темпу на час, и все по новой.
Врач сказала, что зубы только вошли в десну, до прорезывания долго. Блиииииин.
Дала опять нурофен и финестил, чтоб поспала немного. Выписала виферон.
Господи, солнышко, поправляйся!!!!!!!!!!
4:30 - температура 38,9. Вызвала скорую.
у нас тоже.даже десна не набухли.реву весь вечер...вижу как ей больно и тяжело .и ничем помоч не могу.как забрать себе её боль?когда засыпает .минут на 10.стонет во сне.и щечки красные.горячие!так жалко(((