Войти
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар

7 месяцев. Болеем...

фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 3 месяца Симферополь

читаю ваш пост и плачу....сама в такой же ситуации.качаю малышку и кормлю.всю ночь не спала.температура 38.6.сил нет никаких.так ее жалко.бедные наши деткиу нас тоже.даже десна не набухли.реву весь вечер...вижу как ей больно и тяжело .и ничем помоч не могу.как забрать себе её боль?когда засыпает .минут на 10.стонет во сне.и щечки красные.горячие!так жалко(((

0
11.10.2012
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар
Во-во, даже десна не набухшие.... Если это все будет продолжаться пока зубы не вылезут, мы с ней с ума сойдем!!!!
0
11.10.2012
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 3 месяца Симферополь

ужас.а самые "страшные"это так называемые "глазные"зубки.клыки.ооо там и понос и рвота и температура.быстрей бы им годик исполнился...

 

0
11.10.2012
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар
Да уж, и не говорите!!
0
11.10.2012
Алла
Олеся, 22 годаДиана, 14 лет 3 месяца Бобруйск

А глазные это все-таки клыки или боковые резцы?У нас сейчас идут боковые резцы,хотя передние верхние еще не вылезли,получается не по-порядку,так свекровь почему-то эти называет "глазными"

0
11.10.2012
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 3 месяца Симферополь

я точности не знаю,могу сказать,что это пятые и шестые верхние и нижние.почему они называются глазными,они "находятся" под глазами

0
11.10.2012
Алла
Олеся, 22 годаДиана, 14 лет 3 месяца Бобруйск
Ну если пятые и шестые,то вроде как свекровь права-боковые резцы,а под глазами и они и клыки.в общем фиг поймешь,но у нас тяжко идут и долго.Я ждала как положено после нижних центральных верхние центральны,а тут что-то боковые прут,а центральные только напухши,причем и те и те напухши уже больше 12 мес,а боковые еле проклюнулись только.Получается между вторым и третьим зубом перерыв больше 2 мес.Вот такая петрушка.Мучаемся...
0
12.10.2012
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 3 месяца Симферополь

дааа!бедные наши дети!вот так вот растишь_растишь,мучаешься.не спишь ночами.а потом бац!и отдаешь замуж какому нибудь козлу(((

0
12.10.2012
Алла
Олеся, 22 годаДиана, 14 лет 3 месяца Бобруйск
Ну,надо не козлу!Ты так не думай,а то мысли материальны.Думай,что у твоих девочек будут самые лучшие мужья в мире))))
0
12.10.2012
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 3 месяца Симферополь

уже ревную))).конечно.дай БОГим встретить хорошего и надежного мужчину,но так жалко отдавать(((

0
12.10.2012
Татьяна
Сашка, 14 лет 3 месяца Москва

Читаю Ваш рассказ, и вспоминаю ужасы месячной давности. Начиналось все безобидно Сходили в 6 мес на плановый осмотр в поликлинику. На слудующий день 38,4 В 7 вечера, вызвали неотложку.  Диагноз ОРВИ+ зубы На 1,500 выписали лекарств. Как дура последняя все купила,и половуну как водится в ящик за ненадобностью сложила. Капала Аква Марис и грипп Ферон. Свечи Виферон. Неделю Т была 37,2 утром, к вечеру сама проходила. 2 раза врача вызывала из поликлиники. Руками разводят-зубы. Курс закончила-Т38,4, опять приехала врач из неотложки. Сказала надо мочу сдать,а пока свечку поставьте нурофена. Все сделали, радостные легли спать, В три утра 39,7. Вызвали скорую,забрали в больницу. Сказали мочевая инфекция поставили Пиелонефрит. Я чуть не облезла-откуда? Тоже руками разводят. Неделю на антибиотиках. Лейкоциты в моче 100 000 при норме 200. Вернулись с жуткими опрелостями и дисбактериозом. Пришла участковый врач сказала так тяжело зубы лезут. Вот думай кто дурак? Лежали вбольнице с 7-14 сентября. Зуб первый вылез 10 октября.Надеюсь у Вас всё наладиться.

0
13.10.2012
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Зубы зубами , а мочу и кровь они должны были у нее взять , деть болеет больше 2 х недель хоть и с перерывом , а диагноза нет по сути своей. 

0
11.10.2012
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар

завтра педиатр придет, спрошу. И настою на анализах. Спасибо за совет

0
11.10.2012
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Не за что. Выздоравливай малышика. 

0
11.10.2012
ToriVK
Глеб, 14 лет 3 месяцаАртем, 38 лет 1 месяц Домодедово

Выздоравливайте поскорее!

0
11.10.2012
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар
Спасибо!!
0
11.10.2012
Алла
Олеся, 22 годаДиана, 14 лет 3 месяца Бобруйск
Мы ставили виферон,когда сопливили,полный курс.уж не знаю от него или нет,но перенесли без Т и прочего,быстро пошли на поправку.В общем мне это лекарство понравилось.
0
11.10.2012
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар
Муж уже купил, сегодня начнем курс.
Спасибо!
0
11.10.2012
ухожу прогулки. вопрос!!

Похожие записи