сегодня спросила у бухгалтера, каким образом высчитывается средний заработок. Она меня отвечает, что за 2 года (а у меня стаж 1,8 года). Я читала, что до 31,12,12 есть право выбора: за 1 год или за 2 года, меня уверяют, что я ошибаюсь или что-то путаю.
Подскажите, кто всетаки прав?
девочки! 17 неделька, живота почти нет (только лежа муж вчера заметил бугорок), токсика нет, аппетита впрочем тоже нет, грудь меньше болит...
АААААА, НЕ МОГУ УЖЕ! у кого-то рыбки, у кого-то пузырьки, у подруги (у нее срок такой же) уже пинки, а у меня НИЧЕГО!!!!!
Еле сдерживаюсь, чтоб на УЗИ не сорваться!
Девочки, я одна такая идиотка на свете, наверное!
18 ноября у нас свадьба, срок будет 22 недели. А платье я купила в субботу!!! Оно мне очень понравилось и не смогла устоять!
Правда оно на 2 размера больше (корсет утягивается), есть немного !но совсем немного! места для живота и груди.
Вот сейчас сижу и думаю: а если я в него не влезу, что делать-то?!!!!!!!!!!
Второй триместр, рассвет беременности и т.д. Не тошнит, это да, а вот эмоции... Мля, я уже не могу сдерживаться!!! Бесит абсолютно всё и все!!!! стараюсь держать себя в руках, но когда начинаю злиться мысленно, а не вслух - дергается глаз!
Через 2 месяца свадьба! УЖАС!! Его родители хотят познакомиться с моими, моим некогда, они уезжают, оставляют нам деньги. Его родители обиделись, что их видеть не хотят! Ну при чем тут это? Что за детский сад???
НУ КОГДА ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ??????????????????
Нууу, я думаю, что до родов я соберу все болячки!
молочница... выписали Клион-Д, т.к. зуд мне очень мешает. В инструкции написано - нельзя в 1 триместре и с осторожностью во 2 и 3.
Кому-нибудь назначали? Как вы пили?
пересдала анализы в платной лабаратории.
АЛАТ раньше был 240, сейчас 70 (превышен в 2 раза, что наблюдается у беременных всвязи с увеличением нагрузки на печень - она у меня с детства больная), АСАТ - в норме. Вот так! А меня напугали всем чем можно!!!!!!