Войти
Анюта
37 лет Сыктывкар, Россия
На сайте с 26.07.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
98
записей
38
друзей
3
подписчика
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар
Почему не шевелится??
Пару дней назад утром почувствовала отчетливые пинки! Несколько раз, сильно мой пупсик меня пинал! До этого чувствовала небольшие шевеления. Немного, но переодично, в основном по утрам. А вот после пинков ничего нет! Я и так лягу, и сяк, а ничего нет!!!!!!!!!!!!!! Мля, может что случилось??
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар
Спасибо!!
Девочки, хочу сказать огромное спасибо за поздравления!!! Не ожидала, что на ББ так много людей поздравят меня с Днем Варенья!! Еще раз спасибо!
2
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар
кровь на АФП
в сентябре (в 14 недель) ходила на плановый прием в ЖК. Т.к. мой Г. была на больничном, отправили к другой. Анализы взяла, взвесила, давление померяла и написала - на прием 18.10 по своему участку. Пришла вчера на прием по своему участку, спрашивают, давали ли направление на кровь на АФП. Направление не давали. Написали в карточке - АФП - срок прошел. А вы все делали этот анализ? Почему тот другной врач меня на него не отправила, если там сроки с 15 до 18 недель???
6
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар
я худею!!!!
Девочки, что такое?! Я вроде стала есть без остновки, чувствую (да и на вид), что я немного поправилась.. А вот вчера ходила на плановый прием! с последнего взвешивания (месяц назад и весь этот месяц я отъедалась) еще -900г. Таким образом я с начала беременности ПОХУДЕЛА на 3 кг! Что такое? Почему? Меня уже отправили на УЗИ печени, почек, селезенки и т,д. Все в порядке, а я худею!
5
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар
кто прав?

сегодня спросила у бухгалтера, каким образом высчитывается средний заработок. Она меня отвечает, что за 2 года (а у меня стаж 1,8 года). Я читала, что до 31,12,12 есть право выбора: за 1 год или за 2 года, меня уверяют, что я ошибаюсь или что-то путаю.

Подскажите, кто всетаки прав?

Мама девочки (14 лет) Сыктывкар
а как у вас?

девочки! 17 неделька, живота почти нет (только лежа муж вчера заметил бугорок), токсика нет, аппетита впрочем тоже нет, грудь меньше болит...

АААААА, НЕ МОГУ УЖЕ! у кого-то рыбки, у кого-то пузырьки, у подруги (у нее срок такой же) уже пинки, а у меня НИЧЕГО!!!!!

Еле сдерживаюсь, чтоб на УЗИ не сорваться!

Мама девочки (14 лет) Сыктывкар
я, наверное, ненормальная!

Девочки, я одна такая идиотка на свете, наверное!

18 ноября у нас свадьба, срок будет 22 недели. А платье я купила в субботу!!! Оно мне очень понравилось и не смогла устоять!

Правда оно на 2 размера больше (корсет утягивается), есть немного !но совсем немного! места для живота и груди.

Вот сейчас сижу и думаю: а если я в него не влезу, что делать-то?!!!!!!!!!!

Мама девочки (14 лет) Сыктывкар
когда это закончится!!!

Второй триместр, рассвет беременности и т.д. Не тошнит, это да, а вот эмоции... Мля, я уже не могу сдерживаться!!! Бесит абсолютно всё и все!!!! стараюсь держать себя в руках, но когда начинаю злиться мысленно, а не вслух - дергается глаз!

Через 2 месяца свадьба! УЖАС!! Его родители хотят познакомиться с моими, моим некогда, они уезжают, оставляют нам деньги. Его родители обиделись, что их видеть не хотят! Ну при чем тут это? Что за детский сад???

НУ КОГДА ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ??????????????????

9
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар
молочница!

Нууу, я думаю, что до родов я соберу все болячки!

молочница... выписали Клион-Д, т.к. зуд мне очень мешает. В инструкции написано - нельзя в 1 триместре и с осторожностью во 2 и 3.

Кому-нибудь назначали? Как вы пили?

2
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар
УРАААААА))))))

пересдала анализы в платной лабаратории.

АЛАТ раньше был 240, сейчас 70 (превышен в 2 раза, что наблюдается у беременных всвязи с увеличением нагрузки на печень - она у меня с детства больная), АСАТ - в норме. Вот так! А меня напугали всем чем можно!!!!!!

7
Сонечка
14 лет 3 месяца