Ставрополь
Девчат подскажите пожалуйста ) кто рожал бесплатно по родовому сертификату имеют ли право такие роже
Право имеете.
Тем кто говорит про качество - один нюанс. Я рожала платно. Вместе со мной рожало еще 7. Всем эпидуралку. Первой пришли ко мне, платной. Пока все прочитать, подписать, уколы сделать. Это не 15 минут. Пока бригада дошла к последней рожающей, может ей ставить эпидуралку уже было нельзя.
Так что - право имеете, но эпидуралку можно не всем и не в любой момент родов
0
12.03.2018
Ответить
Зачем вам именно эпидуралка.мне в первых родах кололи промедол. Схватки стали почти не заметными,а через 40;мин и потуги начались. Если не поставят эпидуралку,просите промедол,он точно бесплатный.
0
12.03.2018
Ответить
Ирина все верно сказала. Но есть ещё один момент : если среди бесплатников тяжелый случай, то лучшие врачи и все максимальное внимание будет ей! И в этот момент всем будет плевать на контракт. Это лотерея
0
12.03.2018
Ответить
Полностью согласна со Светланой. Платные роды не гарантируют вообще ничего!!! Если роды благополучные, то хоть в поле родишь. А если с осложнениями, то тут никакие деньги не помогут, а только мастерство, опыт и знание врачей.
0
12.03.2018
Ответить
Они на аппаратах отслеживают болевой порог и если он критический, то ставят анестезию. Или если вы бесплатно рожаете, не человек что ли?
0
12.03.2018
Ответить
Рожала бесплатно. Меня обезболили, причем я не просила, врач сама настояла на недолгом обезболивание, чтобы я отдохнула перед потугами.
0
12.03.2018
Ответить
Только личные договорённости и то! Врачи возьмут благодарность после родов, но не до... Потому что никаких гарантий нет.
0
12.03.2018
Ответить
На все имеете право в рамках ОМС. Платные роды большая профанация. Платите за комфорт, а качество мед обслуживания одинаковое.
0
12.03.2018
Ответить
Я рожала бесплатно. Попросила эпидуралку, пришли и сделали, ничего не платила
0
12.03.2018
Ответить