Войти
Анна
Ставрополь

Девчат подскажите пожалуйста ) кто рожал бесплатно по родовому сертификату имеют ли право такие роже

Irish
Старший котенок, 15 лет 11 месяцевМладший котенок, 13 лет 2 месяца Москва

Право имеете.

Тем кто говорит про качество - один нюанс. Я рожала платно. Вместе со мной рожало еще 7. Всем эпидуралку. Первой пришли ко мне, платной. Пока все прочитать, подписать, уколы сделать. Это не 15 минут. Пока бригада дошла к последней рожающей, может ей ставить эпидуралку уже было нельзя.
Так что - право имеете, но эпидуралку можно не всем и не в любой момент родов
0
12.03.2018
Юля
любимый котенок, 11 лет 8 месяцевсладкий карапузик, 9 лет 5 месяцев Ставрополь

Зачем вам именно эпидуралка.мне в первых родах кололи промедол. Схватки стали почти не заметными,а через 40;мин и потуги начались. Если не поставят эпидуралку,просите промедол,он точно бесплатный.

0
12.03.2018
Светлана
Мариночка, 12 лет 8 месяцевИван, 9 лет 2 месяца Москва

Ирина все верно сказала. Но есть ещё один момент : если среди бесплатников тяжелый случай, то лучшие врачи и все максимальное внимание будет ей! И в этот момент всем будет плевать на контракт. Это лотерея

0
12.03.2018
Екатерина
Григорий, 13 лет 11 месяцевМаруся, 6 лет 7 месяцев Оренбург

Полностью согласна со Светланой. Платные роды не гарантируют вообще ничего!!! Если роды благополучные, то хоть в поле родишь. А если с осложнениями, то тут никакие деньги не помогут, а только мастерство, опыт и знание врачей.

0
12.03.2018
Дарья
Алиса, 8 летПланирую Новосибирск

Они на аппаратах отслеживают болевой порог и если он критический, то ставят анестезию. Или если вы бесплатно рожаете, не человек что ли?

0
12.03.2018
Taharka
Юрий, 13 лет 10 месяцевТамара, 9 лет 2 месяца Екатеринбург

Рожала бесплатно. Меня обезболили, причем я не просила, врач сама настояла на недолгом обезболивание, чтобы я отдохнула перед потугами.

0
12.03.2018
Светлана
Мариночка, 12 лет 8 месяцевИван, 9 лет 2 месяца Москва

Только личные договорённости и то! Врачи возьмут благодарность после родов, но не до... Потому что никаких гарантий нет.

0
12.03.2018
Светлана
Мариночка, 12 лет 8 месяцевИван, 9 лет 2 месяца Москва

На все имеете право в рамках ОМС. Платные роды большая профанация. Платите за комфорт, а качество мед обслуживания одинаковое.

0
12.03.2018
Анастасия
Яна, 9 лет 9 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

Я рожала бесплатно. Попросила эпидуралку, пришли и сделали, ничего не платила

0
12.03.2018
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Ну а почему нет-то.. имеют.

0
12.03.2018
оля
Сынок, 31 год 3 месяцаДолгожданный зайка, 13 лет 9 месяцев Москва

Да

0
12.03.2018
Мамочки поделитесь опытом , какими методами можно уменьшить растяжки после беременности ? Спасибо за

Похожие записи