6 лет

Дорогие девочки помогите советом!Собираюсь на эко в Кулакова на Опарина не могу определится с врачом

Видела её, когда лежала на сохранении, но сказать ничего не могу.😳 Извините. Если будут ещё вопросы, пишите мне. Я с удовольствием подскажу что там и где делала. Провела ведь там больше года☺️.
27.03.2018
Спасибо большое за отзыв. Рассматриваю его и Магамадову Малику,о ней что-то слышали?
27.03.2018
Мой врач Аксёненко Артём Анатольевич . Отзыв о нем только положительный ! Готовились мы долго (как мне казалось на тот момент ), но тщательно. Пункция была в октябре, криозаморозка, и перенос в феврале. Мне очень не терпелось, но врачу доверилась ( говорил, чтоб не торопилась, израсходуем малыша зря, не готов то эндометрий, то киста появится). Очереди к нему не маленькие, он сам время назначает, но ждать иногда приходилось и не час. Нужно с пониманием и терпением относиться к этому, ведь он и приём ведёт, и на пункцию и на перенос периодически убегает к тем, у кого уже день Х настал. Но всегда сидит до последнего! Старается принимать быстро: пока одна одевается за ширмой, вторая уже заходит. Кому то это не нравится, а я наоборот старалась сама не задерживаться. Артём Анатольевич всегда был на связи ( через смс), и когда на 5-й неделе началось кровотечение в 5 утра, то в 6:30 он уже увидел смс и сказал , что выпить, что уколоть и срочно на такси к нему! Сразу положили и... у нас чудесная малышка А Узи делала всегда у Белоусова, пару раз у Байковой и Огай. Моё мнение , если выбирать , то только Белоусова д.м. Я к нему до самых родов ходила
26.03.2018
Делала на Опарина и операцию в 2015 (разделение синехий) и ЭКО в 2017! Давно собиралась написать развёрнутый отзыв, но всё руки не доходят. ЭКО прошло успешно с первой попытки. Настрой был боевой и с верой в положительный результат! «Конвейер»?-конечно! Но ведь все хотят стать мамочками! Нам и с врачами повезло, и сама с пониманием относилась и к очередям и к суете!
26.03.2018
Клиника имеет высококлассное оборудование. Врачи: замечательные специалисты. Отношение уважительное к платным и бесплатным пациентам, НО там конвейер!!! А это значит:кому повезёт... а кому и нет. Удачи вам желаю.
26.03.2018
Дорогие девочки помогите советом!Собираюсь на эко в Кулакова на Опарина не могу определится с врачом Дорогие девочки помогите советом!Собираюсь на эко в Кулакова на Опарина не могу определится с врачом