Девочки недавно посмотрела очень советую.
1.Прислуга (шикарный фильм)
2.Инструкции не прилагаются (Мексика, даже не ожидала от них, начало ерунда какая то но потом!!!!!!!! очень трогательный)
3.Секс после детей (смотреть всем с мужьями и смешно и грустно но в общем позитивно очень даже!!!!)
4. 1+1 (обалденный фильм на реальной истории.)
5. параллельные миры (очень понравился необычный)
6. интерстеллар (красивый 3 часа стоит того чтобы посмотреть)
7. История дельфина 2 (на реальный событиях наимилейший!!!!!)
8. Клятва (милый про любовь)
9. Каникул Николя (семейный с ребенком смотрела)
10. Гектор в поисках счастья (поучительный и очень позитивный)