Беременность и ветрянка
Всем привет,девочки. Заболела ветрянкой на 4 неделе беременности от зачатия. Отзовитесь,пожалуйста,кто болел на таком раннем сроке. Переживаю сильно.
Всем привет,девочки. Заболела ветрянкой на 4 неделе беременности от зачатия. Отзовитесь,пожалуйста,кто болел на таком раннем сроке. Переживаю сильно.