Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Каменск-Шахтинский

Спасибо всем!!!

Мама мальчика (18 лет) Омск

Анечка, я все-таки повторюсь: вам нужно что-нибудь с Ванечкой??

0
24.11.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Каменск-Шахтинский

Спасибо огромное что переживаете))) но правда пока мы ни в чем не нуждаемся, все лечение для нас бесплатно! Как бы это было не удивительно)

0
25.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Омск

дай Бог, чтоб и дальше так было и чтобы результаты только положительные!!!! пиши новости, мы все ждем и переживаем!

0
25.11.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Каменск-Шахтинский

Обязательно)

0
26.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Омск

Анют, хотелось бы поздравить Ванюшу с Новым годом, можно? что он у тебя любит?

0
26.11.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Каменск-Шахтинский

Можно конечно, он очень ждет этого праздника. Любит он как и большинство мальчишек машины, человека паука и роботов, особенно трансформеров))))

0
26.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Омск

напиши адрес в личку, куда слать подарки ))

0
26.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Самара

почитала тут ваш днев................

Выздоравливайте! вам ОБЯЗАТЕЛЬНО надо выздоравливать! впереди еще столько всего интересного, так что - только вперед, и ни шагу назад!!!!

Ань, сил тебе! и терпения! скоро будешь вспоминать это все, как ужасный сон! честно-честно!

Сыночка, будь смелым мальчишкой! и обязательно здоровым! как настоящий рыцарь!

0
23.11.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Каменск-Шахтинский

Спасибо

0
24.11.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Владивосток

Анечка, спасбо тебе огромное. Даст Бог, обязательно даст и скоро ваш Ванечка вылечится и вы снова заживете новой и счастливой жизнью.

0
26.11.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Мурманск

Вам (вашей семье) крепкого здоровья на долгие-долгие счастливые годы, сил и терпения. Скорейшего выздоровления.

0
24.11.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

и Ванюше тоже огромного здоровья и сил! пусть поскорее пройдут все курсы и вы снова будете счастливы!"

0
23.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Аня, молимся за Ванечку!
0
24.11.2012
Побрила... Про больницу...

Похожие записи