Девочки,может кто сталкивался? У меня все признаки молочницы,врчу говорила на каждом приеме,на что она сказала лечить будем позже,вчера пошла на очередной прием..Врача не было,была медсестра,взвесила,померила давление,спросила что беспокоит,я сказала ниче,кроме молочницы....Сказала вставлять Утрожестан на ночь,я чето читаю,про него,нигде не нашла,что он молочницу лечит....Теперь незнаю че делать,на прием следующий аж в начале февраля,я уже переживаю,не скажется ли молочница на малыше,у нас уже 19 неделя,молочница самого начала была...Или все таки рекомендацию медсестры выполнить????
Что делать? Молочница!
мне от молочницы пимафуцин назначали. 6 дней на ночь по свечке.
а у меня с гексикона на второй день были розоватые выделения, и ощущение как будто там сухо сухо, ипугалась побежала за пимафуцином(свечи), ттт прошло как страшный сон.
а может не вспоминаю так как сначало гексиконом а потом пимафуцином, хто его там знает)))))))) выздоравливайте, да и мужа не зарозите, уж больно жалко смотреть на него когда он более молочницей.))))))))))))))0
мне кажется, не стоит ждать планового похода к врачу, а сходить по-возможности в ближайшие дни! не выгогит же она Вас! если буде откладывать лечение в олгий ящик - скажите, что сил больше нет терпеть мучения!
Я думаю, не надо утрожестаном лечиться... Медсестра наслушалась от врача на приемах, да не того наслушалась видать :)) Утрожестан - чистый прогестерон, то бишь гормон. При чем тут молочиница? Во дает!
я че-то тоже не догоняю..при чем тут утрожестан и молочница...купи свечи Гексикон - они безобидные...и ими пролечись..тебе конечно потом еще пролечиваться перед родами, чтобы ребенок с молочницей - рпостите- во рту не родился..и раздраженное все там внутри молочницей затруднит роды...
Спасибо,за советы,я тож так думаю....,а то я думала,может че не догоняю..