Войти
Анюта
Ванечка, 17 летМаксим, 10 лет Каменск-Шахтинский

Что делать? Молочница!

Olesya
Kira, 17 лет 1 месяц Амстердам

мне от молочницы пимафуцин назначали. 6 дней на ночь по свечке.

0
20.01.2009
Анюта
Ванечка, 17 летМаксим, 10 лет Каменск-Шахтинский

Олесь тебе помогло?

0
22.01.2009
Olesya
Kira, 17 лет 1 месяц Амстердам

мне помогло, хотя говорят они бестолковые, но у меня молочница небольшая была, если можно так выразиться, может поэтому.

0
22.01.2009
ольга
полина, 20 лет 11 месяцевМихаил, 17 летВарвара, 14 лет 5 месяцев Миасс

а у меня с гексикона на второй день были розоватые выделения, и ощущение как будто там сухо сухо, ипугалась побежала за пимафуцином(свечи), ттт прошло как страшный сон.

а может не вспоминаю так как сначало гексиконом а потом пимафуцином, хто его там знает)))))))) выздоравливайте, да и мужа не зарозите, уж больно жалко  смотреть на него когда он более молочницей.))))))))))))))0

0
20.01.2009

мне кажется, не стоит ждать планового похода к врачу, а сходить по-возможности в ближайшие дни!  не выгогит же она Вас! если буде откладывать лечение в олгий ящик - скажите, что сил больше нет терпеть мучения!

0
20.01.2009
Регина
Оскарик - наш капушок, 16 лет 11 месяцев Москва

Я думаю, не надо утрожестаном лечиться... Медсестра наслушалась от врача на приемах, да не того наслушалась видать :)) Утрожестан - чистый прогестерон, то бишь гормон. При чем тут молочиница? Во дает!

0
20.01.2009
Fiesttta
Леонид, 17 лет Обнинск

я че-то тоже не догоняю..при чем тут утрожестан и молочница...купи свечи Гексикон - они безобидные...и ими пролечись..тебе конечно потом еще пролечиваться перед родами, чтобы ребенок с молочницей  - рпостите-  во рту не родился..и раздраженное все там внутри молочницей затруднит роды...

0
20.01.2009
Анюта
Ванечка, 17 летМаксим, 10 лет Каменск-Шахтинский

Спасибо,за советы,я тож так думаю....,а то я думала,может че не догоняю..

0
20.01.2009
Всем приветик! 19 неделя

Похожие записи