Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Каменск-Шахтинский

Последний бой, он трудный самый...!!!

Мама мальчика (18 лет) Омск

держитесь, зайчики!!!!!!! верю, что все нормализуется!!

Анют, отправлять мне посылку? сможешь получить?

 

0
16.05.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Каменск-Шахтинский

Катюш, да смогу, мы пока здесь в москве будем, я дам тебе адрес родителей мужа. 

0
16.05.2013
Мама мальчика (18 лет) Омск

жду адрес в личку

0
17.05.2013

держись, Ань!!!

столько  уже пережили

0
16.05.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Каменск-Шахтинский

Держусь, из последних сил....

0
16.05.2013

все хорошо будет!!!

0
17.05.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Владивосток

Анюточка, милая мы с тобой мысленно и с Ванечкой... Все будет хорошо, скоро домой... Держись котенок... 

0
16.05.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Каменск-Шахтинский

Спасибо!!!!!!!!

0
17.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

ох, держитесь... молюсь за то, чтобы скорее полегчало!!!

0
17.05.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Каменск-Шахтинский

Скорее бы !!!! 

0
17.05.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Омск

А потом домой отпустят?

Скорее бы поднялись эти лейкоциты!!!!!!!!!!!

0
16.05.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Каменск-Шахтинский

Да, как востановимся, домой, просто это был очень тяжелый блок. 

0
16.05.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

маленький котичка, держитесь!!! жалко малыша(((((( хоть бы поскорее все болячки прошли у него....

0
16.05.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
Господи,держитесь,пожалуйста! Еще чуть-чуть. Молимся! Приготовили со старшим сыном Ванечке подарки,обязательно передадим.
0
16.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Анечка, молимся!

0
16.05.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Каменск-Шахтинский

Спасибо, Свет!!!!

0
16.05.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Омск

Держитесь! Вы обязательно поправитесь!

0
16.05.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Каменск-Шахтинский

Спасибо, нам еще чуть чуть продержаться....

0
16.05.2013
Наши новости! Не могу уже дождаться!!!!! Финишная прямая...

Похожие записи