Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Каменск-Шахтинский
Последний бой, он трудный самый...!!!
Сейчас нам так тяжело, что просто сил уже нет... Ждем поднятия анализов, лейкоциты на нолях, температура шпарит, ротик болит, там вобще жесть, 5 дней не ест, вообще, сегодня подключают морфин, т. к.болит сильно...к 20 числу обещают поднятия анализов, и тогда полегчает, жду не дождусь.....вот такие у нас пироги(((
Мама мальчика (18 лет)
Омск
держитесь, зайчики!!!!!!! верю, что все нормализуется!!
Анют, отправлять мне посылку? сможешь получить?
0
16.05.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Каменск-Шахтинский
Катюш, да смогу, мы пока здесь в москве будем, я дам тебе адрес родителей мужа.
0
16.05.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Владивосток
Анюточка, милая мы с тобой мысленно и с Ванечкой... Все будет хорошо, скоро домой...
Держись котенок...
0
16.05.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Омск
ох, держитесь... молюсь за то, чтобы скорее полегчало!!!
0
17.05.2013
Ответить
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет)
Омск
А потом домой отпустят?
Скорее бы поднялись эти лейкоциты!!!!!!!!!!!
0
16.05.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Каменск-Шахтинский
Да, как востановимся, домой, просто это был очень тяжелый блок.
0
16.05.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
маленький котичка, держитесь!!! жалко малыша(((((( хоть бы поскорее все болячки прошли у него....
0
16.05.2013
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Москва
Господи,держитесь,пожалуйста! Еще чуть-чуть. Молимся! Приготовили со старшим сыном Ванечке подарки,обязательно передадим.
0
16.05.2013
Ответить