У нас все слава Богу хорошо! Анализы растут, чувствует себя хорошо, кушаем, играем!!! В среду КТ... А там как анализы прийдут в норму домой!!!!! Не буду загадывать время))))) аж не верится)))


Молодечики! Вот и начало белой полосы! Столько прежито, теперь вы заслуживаете только счастья!!! Чего и желаю;) Скорейшего востановления!!!
Слава Богу, что все хорошо!!! Господи, храни Ванечку и всех деток....Счастья Вам...