может, конечно, я себе накручиваю, но иногда мне кажется, что джинсы немного жмут, и мне комфортнее в расстегнутых. Вроде срок то еще очень маленький. И уже задумываюсь о креме против расстяжек, уж очень хочется, чтобы кода осталась красивой!
я в пять недель купила беремненные штаны. и таскали их до конца беременности. летом - бриджи, платье. юбка. все
Спасибо! А я так переживаю, в первый раз, и ребеночек долгожданный, хоть и неожиданный. Я ведь совсем ничего не знаю, как жить то с этим дальше)))
читай. собирай информацию. ГВ, питание, воспитание. Сирзы, комаровкий, Рожана - не должно тебя пугать, потихоньку впитывай в себя это. нет повода переживать. блин. я тОЖЕ ХОЧУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)))))))))
когда папа мне позволит..
как жить.. я когда забеременела, тож нежданно-негаданно, мама говорит "ты носишь в себе человека который забьет последний гвозь в твой гроб", грубо но верно. носишь кровиночку, маленькую, любимую, очень-очень в тебе нуждающуюся. она не знает, что ты есть, она узнает об этом когда родится. а ты уже знаешь о ней. и все силы твоего организма направлены на эту жизнь. это.. потрясающе. посомтри кино о развитии ребенка, в Полезных ссылках, по-моему было. или девочек попроси тебе кинуть сцыль. я смотрела и плакала. просто.. потрясающе!
живи и радуйся. в декрет летом - благоднатное время. беременность летом - ваще хорошо. ни тебе шуб и постоянной жары в транспотре. =))))))))))))))
Я тоже купила штаны, как почувствовала дискомфорт.
Когда ещё не в положении, вроде бы и пофиг, если что-то давит. А в положении начинаешь за малыша переживать.
Так что можно уже обновлять понемногу гардероб.
Спасибо, а то у меня все джинсы на низкой посадке, иногда и спина голая, а уже страшно как-то за ребеночка)))
Правильно. Хуже ведь не будет. Значит, будет только лучше и теплее. Про низкую талию полностью согласна. Сейчас важно здоровье.