Войти
Анюта
39 лет Набережные Челны, Россия
На сайте с 21.02.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
10
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама девочки (13 лет) Набережные Челны
до какого возраста ГВ
Привет! у ребенка атопический дерматит с рождения, сейчас нам 10 мес на ГВ, из прикорма только кабачок,гречка,рис,кукуруза,пшенка,индейка! сама на диете! кожа идеальная никогда не была, то проходит,то все снова! я уже вся истощала,не могу больше не есть! Думаю может по-тихоньку сворачивать ГВ,так хоть проще аллерген будет отслеживать и у самой хоть силы появяться! Поделитесь скольковы кормили ребенка-аллергика?после завершения ГВ стало лучше или хуже?

9
Мама девочки (13 лет) Набережные Челны
гомеопатия
девочки поделитесь!кто-нибудь избавился от аллергии гомеопатией! если да,то эту гомеопатию нужно постоянно принимать?или только на момент лечения! мы никак не поборем атопический дерматит,склоняюсь к нетрадиционной медецине уже!

 
2
Мама девочки (13 лет) Набережные Челны
масло расторопши

Девочки вычитала о масле расторопши!кому то помогло при атопическом деоматите!он является природным гепатопротектором и еще куча всего,местно хорошо мазать. поделитесь пожалйста кто-нибудь пробовал?

1
Мама девочки (13 лет) Набережные Челны
Злата
13 лет 7 месяцев