Девченки не будет ли вреда если недельку до родов каждый день клизму делать?что то мне тяжело в туалет стало ходить(извините за подробности),кто знает?
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет)
Москва
Клизма может спровоцировать преждевременные роды и насколько я помню это неполезно во время беременности. Что значит тяжело в туалет стало ходить? Больно или запор?
0
22.05.2008
Ответить
Мама двоих (28 лет, 18 лет)
Арад
ты знаешь это не запор,просто я ем нормально,а хожу маловато,боюсь что там остается все время
0
22.05.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет)
Москва
Попробуй выпивать утром натощак актимель или стакан воды, а на ночь кефир, кстати можно с черносливом (коктейль кормящей мамы
)
0
22.05.2008
Ответить
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Вологда
А зачем тебе микрофлору портить перед самыми родами? Лучше что-нибудь типа Активии или чернослива покушай.
Просто потом после родов еще тяжелее же будет. Там еще и тужится будет страшновато )))))
0
22.05.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Я периодически "балуюсь" свечами с глицерином! 
0
22.05.2008
Ответить