Войти
Мама девочки (10 лет), жду мальчика, 40 неделя Арад

нужен совет!!!

Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Клизма может спровоцировать преждевременные роды и насколько я помню это неполезно во время беременности. Что значит тяжело в туалет стало ходить? Больно или запор?

0
22.05.2008
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Арад

ты знаешь это не запор,просто я ем нормально,а хожу маловато,боюсь что там остается все время

0
22.05.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Попробуй выпивать утром натощак актимель или стакан воды, а на ночь кефир, кстати можно с черносливом (коктейль кормящей мамы )

0
22.05.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

А зачем тебе микрофлору портить перед самыми родами? Лучше что-нибудь типа Активии или чернослива покушай.

Просто потом после родов еще тяжелее же будет. Там еще и тужится будет страшновато )))))

0
22.05.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Я периодически "балуюсь" свечами с глицерином!

0
22.05.2008
Пользователь удален
0
17.12.2008
Мой врач урод нервы на пределе...

Похожие записи