Девченки не будет ли вреда если недельку до родов каждый день клизму делать?что то мне тяжело в туалет стало ходить(извините за подробности),кто знает?
Клизма может спровоцировать преждевременные роды и насколько я помню это неполезно во время беременности. Что значит тяжело в туалет стало ходить? Больно или запор?
0
22.05.2008
Ответить
А зачем тебе микрофлору портить перед самыми родами? Лучше что-нибудь типа Активии или чернослива покушай.
Просто потом после родов еще тяжелее же будет. Там еще и тужится будет страшновато )))))
0
22.05.2008
Ответить
