Войти
Мама двоих (10 лет, 26 дней) Арад

ужас,вот что у нас в подъезде весь день весело!!

Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

ихсссссс!
я б тоже из дома не выходила!
нам однажды, когда на машине ехали, какой то оооочень страшный и неприятный зверь дорогу перебежал, так меня до сих пор как вспомню передергивает! беееееееееее! терпеть не могу такую живность!!!!!!!

0
05.07.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Красотища. Какая хорошенькая мышка! Бедняга представляю как она испугана в подъезде очутится!

0
06.07.2008
Мама девочки (17 лет) Калининград

я бы там ваще....чокнулась!!

боюсь их до ужаса...Как представлю, что сзади нападут...фуууууууу

0
05.07.2008
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

МАМА ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0
05.07.2008
Мама девочки (17 лет)

а у меня такое каждый вечер над головой летает. :)

0
05.07.2008
Мама девочки (17 лет) Калининград

если приглядеться...мышь будто во фраке =)))

0
05.07.2008
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Арад

во во,моя дочь боялась из дому выйти

0
05.07.2008
Мама девочки (18 лет) Запорожье

бэээээээээээээ.......красота

0
05.07.2008
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами

Koshmar!

0
05.07.2008
Подскажите что делать от коликов или что есть чай от коликов(шумар)

Похожие записи