Войти
Аня
Юваль, 28 лет 4 месяцаАдам, 18 лет Арад

ужас,вот что у нас в подъезде весь день весело!!

Наталия
Литаль, 22 года 2 месяцаЛави, 18 лет 6 месяцевДанэль, 14 лет 4 месяца Зихрон-Яаков

ихсссссс!
я б тоже из дома не выходила!
нам однажды, когда на машине ехали, какой то оооочень страшный и неприятный зверь дорогу перебежал, так меня до сих пор как вспомню передергивает! беееееееееее! терпеть не могу такую живность!!!!!!!

0
05.07.2008
Marjana
Давид Кириллович, 18 лет 11 месяцевСерафима Юрьевна, 11 лет 7 месяцев Москва

Красотища. Какая хорошенькая мышка! Бедняга представляю как она испугана в подъезде очутится!

0
06.07.2008
Мария
Анютка...моя Аннет, 17 лет 3 месяца Калининград

я бы там ваще....чокнулась!!

боюсь их до ужаса...Как представлю, что сзади нападут...фуууууууу

0
05.07.2008

МАМА ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0
05.07.2008

а у меня такое каждый вечер над головой летает. :)

0
05.07.2008
Мария
Анютка...моя Аннет, 17 лет 3 месяца Калининград

если приглядеться...мышь будто во фраке =)))

0
05.07.2008
Аня
Юваль, 28 лет 4 месяцаАдам, 18 лет Арад

во во,моя дочь боялась из дому выйти

0
05.07.2008

бэээээээээээээ.......красота

0
05.07.2008
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

Koshmar!

0
05.07.2008
Подскажите что делать от коликов или что есть чай от коликов(шумар)

Похожие записи