
ихсссссс!
я б тоже из дома не выходила!
нам однажды, когда на машине ехали, какой то оооочень страшный и неприятный зверь дорогу перебежал, так меня до сих пор как вспомню передергивает! беееееееееее! терпеть не могу такую живность!!!!!!!
0
05.07.2008
Ответить
Красотища. Какая хорошенькая мышка! Бедняга представляю как она испугана в подъезде очутится!
0
06.07.2008
Ответить
я бы там ваще....чокнулась!!
боюсь их до ужаса...Как представлю, что сзади нападут...фуууууууу
0
05.07.2008
Ответить
