
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет)
Зихрон-Яаков
ихсссссс!
я б тоже из дома не выходила!
нам однажды, когда на машине ехали, какой то оооочень страшный и неприятный зверь дорогу перебежал, так меня до сих пор как вспомню передергивает! беееееееееее! терпеть не могу такую живность!!!!!!!
0
05.07.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Москва
Красотища. Какая хорошенькая мышка! Бедняга представляю как она испугана в подъезде очутится!
0
06.07.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Калининград
я бы там ваще....чокнулась!!
боюсь их до ужаса...Как представлю, что сзади нападут...фуууууууу
0
05.07.2008
Ответить
Мама двоих (21 год, 6 месяцев)
Москва
МАМА ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0
05.07.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
а у меня такое каждый вечер над головой летает. :)
0
05.07.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Калининград
если приглядеться...мышь будто во фраке =)))
0
05.07.2008
Ответить