Войти
Мама двоих (11 лет, 8 месяцев) Арад

У Адамчика 5-ый зубик прорезался!!!

Мама мальчика (18 лет) Утрехт

поздравляем!!!!

хнык хнык, у нас пока ни одного((((((((

0
25.02.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Арад

у моей знакомой ,у сына прорезались сразу 3 ,может и у вас сразу несколько вылезут:))

0
25.02.2009
были сегодня в типат халаве лающий кашель и хрипы

Похожие записи