подскажите плиз
у родителей мужа в бат-яме,Адам все время хотел быть только на руках,и мы все по очереди его носили.
Спал он хорошо ночами,умничка мой.
Там было первые 2 дня очень жарко и влажно(мы не привыкшие к такой влажности) и у него началась потничка.уже ее нет,Слава Богу!!
и фото 



мой сынок сегодня начал кашлять,но я думаю что это не совсем кашель,тоесть не простудный,сопелек нет совсем,да и ведет он себя нормально,но иногда вдруг как будто захлёбевается своими слюнками,и у него выходит кашель как лай собаки,кто с этим сталкевался?подскажите,в понедельник пойду к врачу,но всё ровно пережеваю.
спасибо за ответы
с 8-и вечера не могу уложить сына спать,он такой бодрый,как будто спать вовсе и не хочет,но я то знаю что хочет,лежит весь изворачевается,животик не болит точно,лежит на спине ,и попу закидует вверх,качаю ,весь изворачевается,а мне блин сумки соберать (мы завтра едем в гости),и не знаю когда их соберу,уже пол 12-о,нервы на пределе,жду мужа с работы в 12,пусть им займется,я уже не могу......
а еще и спать хочу,умераююю
туда Адамка не спал,но вёл себя хорошо,узи было ровно 1 минутка,потом
он поел,и заснул,проспал 2 часа в коляске,а мы этим временем пошли в мисрад апним,записали его в теудат зеут,я сменила фамилию,так что мы двух зайцев одним ударом:))
по дороге назад,он спал на мне:))
С нетерпением ждем ответом,и надеемся что все там ок.
А кстате нам вчера массажист сделал массажик,и меня учил,так что теперь я ему делаю .Сказал что совсем немного правая рука(мышцы) более зажата чем левая.
Сегодня Адам несколько раз подряд перевернулся сам ,без моей помощи,с животика на спинку:))
а ваши детки 3-х месячные и старше,сколько часов ваш ребенок играет между сном,мой иногда может 3 часа,это не многовато??а потом тяжело ему уснуть
смеется в голос;)))Это было так смешно,у меня аж слезы навернулись.:))


мы сегодня с сыной ходили к врачу,и она сказала что у него гипертонус,тоесть у него часто ручки закрыты в кулачки, тремор рук(так сказала врач)и потрясевает он ими немного,и ножки он плохо разгебает,а нам уже 3 месяца и 8 дней.
дала сделать узи головки,что это вообще такое,и как это лечится??
Подскажите плиз,переживаю очень..
Он у меня еще на каждвй шорох вздрагивает(когда спит)
Блин не знаю как уснуть,сегодня решила Адама после еды,укачать и уложить в его кроватку(вообще он спит со мной),вот он сейчас спит сладко там,а я не нахожу себе места,подхожу и все время думаю,его к себе взять,ну спокойней мне так что ли со мной,а то я не вижу его ,и пережеваю.
Вот тебе и переучить хотела его спать со мной..а меня кто теперь переучит??
Мой зайка все время требует руки,я бы носила,но спина сильно болит,просто не могу физически его носить много,что делать?