Войти
Аня
45 лет Арад, Израиль
На сайте с 12.10.2007, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
247
записей
58
друзей
0
подписчиков
Аня
Юваль, 28 лет 4 месяцаАдам, 18 лет Арад
а мы на праздниках были

у родителей мужа в бат-яме,Адам все время хотел быть только на руках,и мы все по очереди его носили.

Спал он хорошо ночами,умничка мой.

Там было первые 2 дня очень жарко и влажно(мы не привыкшие к такой влажности) и у него началась потничка.уже ее нет,Слава Богу!!

и фото emotions.gif

4a5c079a15ba2d7c76577b1f67d788e9.jpgee933c69fa208a1be64bf12d55921c62.jpgc38ef9ba2641e9fef39edb529cb846fa.jpg

девочки скажите что это не кашель

мой сынок сегодня начал кашлять,но я думаю что это не совсем кашель,тоесть не простудный,сопелек нет совсем,да и ведет он себя нормально,но иногда вдруг как будто захлёбевается своими слюнками,и у него выходит кашель как лай собаки,кто с этим сталкевался?подскажите,в понедельник пойду к врачу,но всё ровно пережеваю.

спасибо за ответы

1
Аня
Юваль, 28 лет 4 месяцаАдам, 18 лет Арад
я уже не знаю как его укачатьььььььььььььььь

с 8-и вечера не могу уложить сына спать,он такой бодрый,как будто спать вовсе и не хочет,но я то знаю что хочет,лежит весь изворачевается,животик не болит точно,лежит на спине ,и попу закидует вверх,качаю ,весь изворачевается,а мне блин сумки соберать (мы завтра едем в гости),и не знаю когда их соберу,уже пол 12-о,нервы на пределе,жду мужа с работы в 12,пусть им займется,я уже не могу......

а еще и спать хочу,умераююю

5
Аня
Юваль, 28 лет 4 месяцаАдам, 18 лет Арад
Ездели сегодня на узи в беер7

туда Адамка не спал,но вёл себя хорошо,узи было ровно 1 минутка,потом

он поел,и заснул,проспал 2 часа в коляске,а мы этим временем пошли в мисрад апним,записали его в теудат зеут,я сменила фамилию,так что мы двух зайцев одним ударом:))

по дороге назад,он спал на мне:))

С нетерпением ждем ответом,и надеемся что все там ок.

А кстате нам вчера массажист сделал массажик,и меня учил,так что теперь я ему делаю .Сказал что совсем немного правая рука(мышцы) более зажата чем левая.

Сегодня Адам несколько раз подряд перевернулся сам ,без моей помощи,с животика на спинку:))

3
Момочки Дорогие подскажите что это

мы сегодня с сыной ходили к врачу,и она сказала что у него гипертонус,тоесть у него часто ручки закрыты в кулачки, тремор рук(так сказала врач)и потрясевает он ими немного,и ножки он плохо разгебает,а нам уже 3 месяца и 8 дней.

дала сделать узи головки,что это вообще такое,и как это лечится??

Подскажите плиз,переживаю очень..

Он у меня еще на каждвй шорох вздрагивает(когда спит)

Аня
Юваль, 28 лет 4 месяцаАдам, 18 лет Арад
совместный сон

Блин не знаю как уснуть,сегодня решила Адама после еды,укачать и уложить в его кроватку(вообще он спит со мной),вот он сейчас спит сладко там,а я не нахожу себе места,подхожу и все время думаю,его к себе взять,ну спокойней мне так что ли со мной,а то я не вижу его ,и пережеваю.

Вот тебе и переучить хотела его спать со мной..а меня кто теперь переучит??

5
Юваль
28 лет 4 месяца
Адам
18 лет