отчёт об успехах
Решила заполнить страничку, а то как то совсем расслабилась написать не могу никак, хотя столько всего новенького накопилось.
Моей заюшке исполняется через день 1 год и 5 месяцев. Как же всё-таки быстро время бежит. Мы наконец то носимся и везде лазим, болтаем столько слов, что маме приходится следить за своим языком, а то маленький попугайчик повторяет всё и даже нехорошие слова, когда услышит. Мы большие певуньи и наш репертуар растёт с каждым днём, правда песни короткие по две три фразы. Самые любимые: "Одеяла и подушки"(колыбельная), "На лугу пасётся ко"(это наверно самое большое достижение так как поёт все фразы), "Мариам"(народная иранская песня, ну чему-то же должен папа научить:)), "Белые кораблики", "Мы делили апельсин", "Ля-ля жу-жу", "Мама первое слово в нашей судьбе"( реклама), "Маленькой ёлочке", "Лето ах лето", почти полностью и самостоятельно, показывая ручками : "я пеку пеку пеку", ну наверно и всё пока. Может что-то и пропустила, так как после каждого посещения бабушки появляются новые, обычно песни её молодости.:)) Я уверена у неё уже сейчас очень хороший слух, так как она повторяет мелодию один раз её прослушав. Если и ошибается то в словах но не в нотах. А ещё нам недавно подарили музыкальную ферму, и мася моя уже выучила несколько нот, правда пока дошла только до ноты ми, но толи ещё будет. Стихи: почти самостоятельно :"Помогаю маме я", "идёт бычок качается".
Вообще Аминюша моя очень общительная со всеми здоровается, правда в компании своих шустрых сверстников очень тихая, игрушки отбирать не умеет, тихо наблюдает за детьми держа маму за руку. Ну вот и всё фото отчёт приложу завтра.