Всем привет девочки ❤️ у меня сегодня срок 12+2, на скрининг 3 апреля. Но вот вчера ещё если я что то чувствовала, то сегодня проснулась и не ощущаю себя беременной😨 Грудь только болит когда трогаю, соски чувствительны, а так все, не мутит не крутит. Не фига 🤷🏽♀️ но мясо есть не смогу ещё думаю 😂
Я так понимаю, можно радоваться, что токсикоз и все прелести отступили?
Господи.. Ну и мозг, хорошо, плохо, когда плохо, тоже плохо 😂😂