Войти
Анна
Александр , 1 год 8 месяцев Красноярск

Что то стало хорошо 😁

Евгения
Дочь, 9 лет 3 месяцаСын , 1 год 7 месяцев Красноярск

Поздравляю, я так жду этого дня когда токсикоз закончится😀 у вас начинается самый прекрасный второй триместр 😊

0
30.03.2024
Анна
Александр , 1 год 8 месяцев Красноярск

Евгения, спасибо большое 😊

Очень надеюсь, что все хорошо... 😨❤️

0
30.03.2024
Евгения
Дочь, 9 лет 3 месяцаСын , 1 год 7 месяцев Красноярск

Анна, конечно всё хорошо, через несколько дней убедитесь в этом 😊 он как раз у большинства к такому сроку и заканчивается😊

0
30.03.2024
Анна
Александр , 1 год 8 месяцев Красноярск

Евгения, спасибо ❤️ очень жду уже.. ☺️

0
30.03.2024

Оо, у меня срок как у вас и скрининг тоже 3 апреля.)

Тошнота иногда подкатывает, грудь болит только если прикоснуться к ней. Поэтому надо радоваться, думаю, что стало легче.)

0
30.03.2024
Анна
Александр , 1 год 8 месяцев Красноярск

Анастасия Волкова, о круто 😁

Да грудь болит да, прыгаю когда особенно 😂

0
30.03.2024
Асель
Барнаул

Поздравляю! Я очень жду, когда вот так встану утром и не тошнит и есть хочется, и гулять, и еще дела какие-нибудь делать)))

0
30.03.2024
Анна
Александр , 1 год 8 месяцев Красноярск

Ася, спасибо ❤️ скоро скоро уже и у вас будет облегчение ☺️☺️

0
30.03.2024
Mumzik-v-move
Ева, 20 лет 8 месяцевЛилия, 1 год 8 месяцевПланирую Красноярск

Тоже жду этого волшебного момента 😍 хочу нормально есть и ходить, режим лежачего больного до ужаса надоел, хочу домашними делами заняться, в гости выбраться 😩 радуйтесь! Поздравляю 😉

0
30.03.2024
Анна
Александр , 1 год 8 месяцев Красноярск

Mumzik-v-move, спасибо большое 😊 дождётесь, обязательно!! ❤️

0
30.03.2024

Может ещё накатывать, день хорошо, день не очень )

0
30.03.2024
Анна
Александр , 1 год 8 месяцев Красноярск

Екатерина Варнавская, вот тоже так было, неделю назад только..

0
30.03.2024
Светлана
Сережа, 12 лет 9 месяцевТаня, 9 лет 1 месяцАнна, 1 год 9 месяцев Сальск

Я тоже думала ну когда уже второй триместр.и закончится токсикоз. Но только зря радовалась. Мой организм не хочет спокойно жить

0
30.03.2024
Головная боль Завтра скрининг..

Похожие записи