Было в четверг... Замоталась🤗
В пятницу была на узи, у своего узиста в городе, 630 и 655 грамм малышки.
В среду ехать в ПЦ, там будет тоже узи и прием гинеколога. На неделе ездила в областную больницу дважды, к урологу и эндокринологу.
Бдят меня. Почками теряю белок и альбумин, ставят диабетическую нефропатию неуточненую.
Так как анализ на скорость клубочковой фильтрации в беременность не достоверен, не понятно, это последствия моего гидронефроза и хпн , либо от сахара.
В общем нужно доносить деток, потом заняться этим вопросом.
Госпитализацию в эндокринологии удалось пока отсрочить, назначили ультракороткий инсулин, дали время до 26.02, посмотреть как будет.
Ну вот вроде бы и все наши новости..
Жду весну. Прям очень очень в этот раз🤗❤️😍
Поздравляю Вас. Пусть Господь поможет🙏🙏🙏🙏😊 вот прям Ваш пост встретила, почитала на Вашей страничке историю)) у меня тоже, в этом цикле двойная овуляция случилась, с разных яичников, вот думаю, вдруг чудо случится 🥰🙏🙏🙏🙏