У меня уже 5 дней задержка, тест ничего не показал. А сегодня вроде начались М, только какие-то странные. Слишком бледные, чуть розовые. Обычно все иначе.
Что это значит? Может ли это быть предвестником чего-либо плохого и у кого такое было???
Девчата помогите. Может ли О наступить на 11 день. Только что построила график на сайте и он выдал что именно на 11 ДЦ.
На 9 ДЦ температура была 36,3
10 БТ составляла 36,9
а на 11 день 36,5 !!!
У кого так было? Это нормально??? Ух как страшно
Всем привет. Только недавно решили что очень хочется маленького. Подскажите с чего надо начинать подготовку к Б. Каких врачей и когда пройти, что можно и нельзя. Я была в октябре у гениколога все ОК.
Помогите, всем советам буду очень рада 
Всем привет. Я попала к вам совершенно случайно и после уже не смогла уйти. У вас так хорошо и дружно тут.
Недавно наступил день когда мы с моим любимым случайно выяснили, что оба очень хотим ребенка. Мы даже имя придумали.
И я поняла что совершенно ничего про это не знаю. Теперь надеюсь на вашу помощь.
Ну как примите меня?
