Войти
Анюта
39 лет Иркутск, Россия
На сайте с 20.01.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
35
записей
14
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
Непонятная задержка :(

У меня уже 5 дней задержка, тест ничего не показал. А сегодня вроде начались М, только какие-то странные. Слишком бледные, чуть розовые. Обычно все иначе.

Что это значит? Может ли это быть предвестником чего-либо плохого и у кого такое было???

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
Вопросик про БТ

Девчата помогите. Может ли О наступить на 11 день. Только что построила график на сайте и он выдал что именно на 11 ДЦ.

На 9 ДЦ температура была 36,3

10 БТ составляла 36,9

а на 11 день 36,5 !!!

У кого так было? Это нормально??? Ух как страшноsmiley-surprised.gif

6
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
Я новичок. Помогите советом :))

Всем привет. Только недавно решили что очень хочется маленького. Подскажите с чего надо начинать подготовку к Б. Каких врачей и когда пройти, что можно и нельзя. Я была в октябре у гениколога все ОК.

Помогите, всем советам буду очень рада smiley-smile.gif

8
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
Привет всем :)

Всем привет. Я попала к вам совершенно случайно и после уже не смогла уйти. У вас так хорошо и дружно тут.

Недавно наступил день когда мы с моим любимым случайно выяснили, что оба очень хотим ребенка. Мы даже имя придумали.

И я поняла что совершенно ничего про это не знаю. Теперь надеюсь на вашу помощь.

Ну как примите меня?

2
Дима
15 лет 8 месяцев
Викуля
9 лет 1 месяц