про очки

Очень интересная статья. Не подскажете, откуда это? Про подбор оправ ну просто один к одному мой вариант - вечно такие танцы с бубном ))) 
06.10.2012
к сожалению, уже не вспомню, сама ношу очки с 1 класса, из-за очков в школе дразнили... так что натерпелась... А тут такая статья- взгляд с другой стороны
13.10.2012
Понятно, жаль, что неизвестно. Вот честное слово, было бы очень интересно встретиться с теми, кто хочет немного испортить зрение. Просто попытаться понять, действительно взгляд с другой стороны. Пожалуй больше похоже на то, как высоким хочется быть пониже ростом, а низким, наоборот, повыше...
18.10.2012
вот еще что, я видела есть такие ЛЮДИ (не помню как зовутся по-английски), которые специально носят одновременно плюсовые и минусовые стекла оооочень толстые, это при нормальном зрении. В итоге глаза похожи на глазки- крота!!!! стекла толщиной сантиметра три -четыре. Такие в Америке живут, в России не- стекла слишком дорогие)))) Слава Богу))))) попробуй поищи в интеренте, я когда их увидела стала радоваться своим очкам!!!!!
19.10.2012
 я вообще в шоке!!! Попробую поискать, хотя не понимаю совершенно - зачем???? Но теперь, я кажется начинаю догадываться о причинах трёх странных эпизодов, случившихся со мной за последние пару лет. Спасибо за столь неожиданную подсказку :)
20.10.2012
что за эпизоды, если не секрет? у них название из трех слов одно слово только помню "глассис"
20.10.2012
кстати у Сергея Агапкина тоже близорукость высокой степени и у Эвелины Хромченко кажется- на какой-то фотографии видела 
20.10.2012
умная мысль «Программа красоты» от актрисы Деми Мур