Девочки подскажите, кто-нибудь рожал в Днепропетровске в Роддоме ЦРБ?
По прописке я отношусь к этому роддому, сижу думаю что делать... Есть какие-нибудь советы и контакты из этого роддома?
Девочки подскажите, кто-нибудь рожал в Днепропетровске в Роддоме ЦРБ?
По прописке я отношусь к этому роддому, сижу думаю что делать... Есть какие-нибудь советы и контакты из этого роддома?
Приветик)
Вик, спроси пожалуйта) очень буду благодарна) контактов пока не особо... жду)
Отлично)
кстати, мне тоже на комисию через пару недель... а что это такое? что там делать надо?
Спасибочки)))))) Огромное-огромное!!!!
я вчера тоже была у своей, все узнала, действительно формальность... но странно - всех врачей по второму кругу не надо проходить...

я тоже слышала позитивные отзывы об этом роддоме... Точно такие как от твоей подруги) поэтому тоже хочу туда...
только вот контактов никаких нету... а подруга кого советует из врачей?(если не секрет) или там все такие золотые?
ой ! если не сложно) я очень нуждаюсь в информации этой)
время-то идет, скоро надо уже окончательно определиться) ЖДУ) очень очень!
спасибо)))) и вас поздравляююю тожеее))) а вы имя подобрали или в процессе?
мы - какое не выберем, так вечно у кого-то из знакомых или родственников уже есть ребенок с таким именем.... Поразбирали все!
мы хотели девочку - Дианку) но вот узнала что у двоюродной сестры Диана на днях родилась... облом...
Ванечка такое классное имя)) доброе такое) мне нравится)
ооооо да)) только не смотря на это с меня в 9 больнице все время дерут деньги, за то что я, типа не по прописке!
им не объяснишь
они деньги любят)))))))