Войти
Anna
Дианочка, 15 лет Днепр (Днепропетровск)

Роддом ЦРБ в Днепропетровске

Вика
Сева, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
Привет! Я тоже планирую рожать в ЦРБ. Наблюдаюсь в женской консультации этой же больницы. Все - нормально! Вы уже нашли контакты? Если надо, спрошу у своего врача.
0
23.02.2011
Anna
Дианочка, 15 лет Днепр (Днепропетровск)

Приветик)

 

Вик, спроси пожалуйта) очень буду благодарна) контактов пока не особо... жду)

0
09.03.2011
Вика
Сева, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
Завтра на комиссию - заодно и поговорю.
0
09.03.2011
Anna
Дианочка, 15 лет Днепр (Днепропетровск)

Отлично)

кстати, мне тоже на комисию через пару недель... а что это такое? что там делать надо?

0
10.03.2011
Вика
Сева, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
Мне кажется - формальность. Накануне сдаешь (как всегда) анализы, проходишь всех специалистов по второму кругу. Наблюдающий врач и зав. женской консультацией смотрят тебя (как обычно) подписывают обменку, выдают лист нетрудоспособности, потом получаешь больничный (если работаешь) или справку (если нет) - и ты официально в декрете! В ЦРБ декретная комиссия по вторникам и четвергам, поэтому ты тоже уточни. Прошла сегодня за пару часов.
0
10.03.2011
Anna
Дианочка, 15 лет Днепр (Днепропетровск)

Спасибочки)))))) Огромное-огромное!!!!

я вчера тоже была у своей, все узнала, действительно формальность... но странно - всех врачей по второму кругу не надо проходить...

0
12.03.2011
Вика
Сева, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
Это, наверное, по блату image
0
12.03.2011
Anna
Дианочка, 15 лет Днепр (Днепропетровск)
imageта не) она меня "так любит") не думаю)
0
12.03.2011
Вика
Сева, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
Что, не очень повезло с врачом? image
0
12.03.2011
Anna
Дианочка, 15 лет Днепр (Днепропетровск)
я просто очень туплю...говорят для беременных это нормально)гггг сейчас уже все записываю - хожу с блокнотом и каждый шаг пишу... а сразу как надают мне пачки анализов и в кучу мест надо попасть... я выхожу - в голове все перепуталось: какой этаж? какой кабинет? какой врач? какой анализ? ничего не понимаю что мне делать)))) а потом мы еще уезжали отдыхать 2 раза и я забыла ей сказать... точнее я чего-то не подумала, что ей надо об этом знать... ну теперь-то знаю уже, но и уезжать уже не планирую никуда... так как-то сумбурно и прошли эти месяцы...
0
12.03.2011
Вика
Сева, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
Получай от этого по-больше удовольствия... Скоро силы будут идти только на одно существо на планете... image
0
12.03.2011
Вика
Сева, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
Сбросила тебе координаторы врача в личку.
0
10.03.2011
domovЁnok
Днепр (Днепропетровск)
У меня подруга рожала именно на ЦРБ в Днепре, так она осталась очень довольна!!!! Мне советует там рожать. Говорит что отношение врачей очень хорошее и к роженицам, и к детям (не смотря на то что она никому не платила, и к ней относились как к родной)!!! И что родила она очень даже замечательно, врачи хорошо ей помогали, не кричали на нее (как некоторые!).
0
01.02.2011
Anna
Дианочка, 15 лет Днепр (Днепропетровск)

я тоже слышала позитивные отзывы об этом роддоме... Точно такие как от твоей подруги) поэтому тоже хочу туда...

только вот контактов никаких нету... а подруга кого советует из врачей?(если не секрет) или там все такие золотые?

0
14.02.2011
domovЁnok
Днепр (Днепропетровск)
Подруга говорит что там все врачи очень хорошо относятся!!! А у кого она рожала я не знаю, не спрашивала как-то. Но я уточню напишу)
0
20.02.2011
Anna
Дианочка, 15 лет Днепр (Днепропетровск)

ой ! если не сложно) я очень нуждаюсь в информации этой)

время-то идет, скоро надо уже окончательно определиться) ЖДУ) очень очень!

0
22.02.2011
Annetta
Ванечка :), 15 лет Днепр (Днепропетровск)
Кстати, поздравляю вас с новстью о доченьке ))))))) будешь косички плести ) а мы в футбол играть )))
0
01.02.2011
Anna
Дианочка, 15 лет Днепр (Днепропетровск)

спасибо)))) и вас поздравляююю тожеее))) а вы имя подобрали или в процессе?

мы - какое не выберем, так вечно у кого-то из знакомых или родственников уже есть ребенок с таким именем.... Поразбирали все!

0
14.02.2011
Annetta
Ванечка :), 15 лет Днепр (Днепропетровск)
Мы не особо, может, тоже оригинальное имя выбрали, но нам оно нравилось всегда  - Ванечка)  А вы какие рассматриваете?
0
14.02.2011
Anna
Дианочка, 15 лет Днепр (Днепропетровск)

мы хотели девочку - Дианку) но вот узнала что у двоюродной сестры Диана на днях родилась... облом...

Ванечка такое классное имя)) доброе такое) мне нравится)

0
14.02.2011
Annetta
Ванечка :), 15 лет Днепр (Днепропетровск)
Сейчас прописка не имеет никакого значение. По новым законом роженица, а так же беременная в праве сама выбирать ЖК, врача в ЖК, роддом и т.д.
0
01.02.2011
Anna
Дианочка, 15 лет Днепр (Днепропетровск)

ооооо да)) только не смотря на это с меня в 9 больнице все время дерут деньги, за то что я, типа не по прописке!

им не объяснишь imageони деньги любят)))))))

0
14.02.2011
Шевелится! Шевелитсяяяя-аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! что значит - увеличен плацентарный кровоток?

Похожие записи