Войти
Anutka
Савелий Александрович, 17 лет 8 месяцевПланирую Ангарск

Потягушки

Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар
Оооо, я этим вопросом мучилась еще когда мне угрозу поставили на 7 неделе ))) я просто чувствовала, как мышцы напрягались и подрагивали, всё думала, не вредно ли это, потом как-то забила на это и стала с удовольствием потягиваться ))) бывает немножко боль, но я чувствую, что тянется не кожа, а косые мышцы живота. Заметила, что если потягиваюсь - ребенок просыпается сразу и начинает пинать, а если не потянусь - то только к концу завтрака он расшевелится ))
0
06.05.2008
Юлия
Матвейка, 17 лет 8 месяцевВаренька, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

И у меня также. Я тоже когда просыпаюсь не могу не потянуться, это как-то само происходит)) и животик тоже напрягается и кожа как будто растягивается и как-то не по себе становиться, страшненько. Надеюсь, что на мылыша никак это не влияет. Что ему комфортно и уютно в пузике.

"
0
08.05.2008
Мася
Алиса, 17 лет 8 месяцев Москва

я тоже не могу проснутся не отянувшись, хотя бу ногами только.... не знаю вот тоже не опасно ли

0
05.05.2008
Блин, че делать. Помогите. Какие то новые непонятные ощущения

Похожие записи