Войти
жду мальчика, 22 неделя Ангарск

Как мы отметили Третью годовщину

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Поздравляем вас!!! Счастливых и долгих лет семейной жизни.

А подарок-чудо!

0
07.05.2008
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Ангарск

Спасибки!!!

Там еще фотка наша есть в предыдущей записи.

0
07.05.2008
Мама девочки (17 лет) Иркутск

Анюта, оболденные цветы, замечательный подарок!!!

С мальчишулькой вас!!! Хе-хе

0
08.05.2008
А у нас сегодня третья годовщина ...)))

Похожие записи