Попробуйте отнести это к себе - как впечатления?
Пусть рисунков всего 5, зато каждый из них представляет собой отдельную ситуацию глазами детей.






Попробуйте отнести это к себе - как впечатления?
Пусть рисунков всего 5, зато каждый из них представляет собой отдельную ситуацию глазами детей.






Прикольно, а у меня фантазия в детстве была похуже, видно))))))