Войти
Anutka
Савелий Александрович, 17 лет 8 месяцевПланирую Ангарск

Электрофорез и беременность

Eva
Киев
Anutka, честно говоря я не знаю, но если гинеколог прописал эти процедуры значит у него есть соображения по этому поводу. О которых Вы должны узнать у него!!!!!!
Желаю удачи в поставленной цели!!!!!!!!!!!!!!!!
Будем пробовать вместе. У меня тоже проблема. Я тоже пока не могу забеременеть. Но мы над этим работаем.
"
0
03.04.2007
Anutka
Савелий Александрович, 17 лет 8 месяцевПланирую Ангарск

Гинеколог для того и стимулирует чтобы посмореть будет ли овуляция. Если она будет тогда будет как то по другому смотреть почему не происходит зачатие, а если овуляции не произойдет то по-видимому будут проверять проходимость труб. Будем надеяться на лучшее. В субботу нужно идти на первое УЗИ (11 день цикла), но наверное пойду в пятницу, т.к. в субботу что то не получается, а потом по расписанию на 14 и 17 день цикла.

Просто боюсь что может быть электрофорез вреден если вдруг забеременею.

0
04.04.2007
Многоплодная беременность... И все же, кто-нибудь знает ответ???

Похожие записи