Anutka Мой малыш Планирую Ангарск Наш первый зубик Вчера, 14 февраля (4 мес 12 дней), у нас прорезался таки первый зубик (нижний левый) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лена Иркутск Поздравляю! Нам уже семь месяцев, но пока - тишина. Ждем:) 0 15.02.2009 Ответить Елена Поздравляем!!! Нам 4 мес и 14 дней и у нас тоже лезет нижний левый зубик:))) 0 15.02.2009 Ответить Наташка Таллинн Мои поздравления. :) 0 15.02.2009 Ответить Через два дня нам четыре месяца Ну вот и второй наш зубик вылез вчера Похожие записи Первый зубик....НО!!!! Первый зубик Первый зубик! Первый зубик Первый зубик! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027