2 марта нам исполнилось 5 месяцев. Вчера ходили на плановый оссмотр в поликлинику.
Вес 8300 (+800гр), Рост 67 (+2см).
Поставили повторную прививку АКДС и полиомиелит.
Бедный ребенок второй день с температурой теперь мучается.
Да еще и стул жидки до невозмоности (часто просто зеленая водичка).
Ага, еще и зубик верхний пытается проклюнуться.
В общем все в куче.
Научился хватать все подряд что бы не попалось на пути, пытается вытащить изображение из книжек детских, во время купания на спине умудряется притянув к себе ногу жевать пальцы на ней, разговаривает осознанно но непонятно - что то постоянно рассказывает - оратор растет
.