Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Ангарск

Отчет с высоты пятимесячного возраста

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Косенца

Какие вы большие!!!!! Поздравляем!!!! Нам тоже 5 2го стукнуло, но весит только 6300 - так маме проще с ним ;-)

0
04.03.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Ангарск

Да и не торопитесь набирать. Так действительно легче.

Но мой малыш берет не столько весом сколько ростом - туда весь вес и уходит - сам то стройный.

0
04.03.2009
Ну вот и второй наш зубик вылез вчера 6 мес (+ 20 дней) и 4 зуба

Похожие записи