Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Ангарск

Насморк у грудничка

Мама мальчика (19 лет) Лениградская

нам хорошо всега помогает раствор Протаргола (его у нас делают а больничной аптеке).

0
16.03.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Ангарск

мы его в первую простуду пробовали - почему то не помог. тогда помог називин. а сейчас даже не знаю что делать - может и правда опять протаргол попробовать.

0
16.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Називин можно капать максимум три дня, он же сосудосуживающий, не лечебный. Просто помогает снять отек в острый период. Мы лечились так: промываем носик аквамарисом либо аквалором, отсасываем сопли и Дерината туда, а на ночь ТРИ ДНЯ Називин и можно утром еще, но не чаще. Я себе в беременность чуть атрофический ринит этими каплями не заработала, потому что капала долго, это ужас был! А еще одновременно с каплями десять дней свечки Виферон для детей - это тоже имуностимулятор, безвредные, просто помогают повысить имунитет

0
16.03.2009
Мама мальчика (19 лет) Лениградская

називин облегчает , но не лечит насморк, а протаргол лечит.Сопелько будут все равно, но они быстпее проходят.Если вы на ГВ можно попробовать молочком капать.

0
17.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Проторгол либо Деринат!

0
16.03.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Ангарск

а про деринат я и не слышала - его точно таким малениким можно?

0
16.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Обсалютно! Нам месяца не было - врач выписала и оч быстро помог! Он как бы имуностимулирующий что ли...Типа Гриппферона, но реально лучше!

0
16.03.2009
Мама мальчика (19 лет) Лениградская

а нам наоборот Деринат не особо помог.

0
17.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

)))

0
17.03.2009
... 6 мес (+ 20 дней) и 4 зуба

Похожие записи