Войти
Anutka
Савелий Александрович, 17 лет 8 месяцевПланирую Ангарск

Семимесячный фотоотчет и наша первая летняя куртка

Лена
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Иркутск

Cавелий как вырос! Курточка очень красивая! С батоном приольные фото:)

А куда в бассейн ходили? Здорово!

0
02.05.2009
Anutka
Савелий Александрович, 17 лет 8 месяцевПланирую Ангарск

В детской поликлинике у нас бассейн.

Только в прошлом году посещение стоило 50 р.

С я нваря этого года стало 80 р, а с этого месяца вообще 100 р.

Вот щас отходим уже оплаченные посещения, а потом незнаю  что делать будем. Наверное перебираться в обычный бассейн и речку.

0
02.05.2009
Настя
Гоша, 17 лет 3 месяцаКонстантин, 11 лет 6 месяцев Ангарск

Ань а со скольки месяцев в бассейн можно ходить? Мы вот тоже хотим, но еще не узнавали. нам 1,5 мес.

0
02.05.2009
Anutka
Савелий Александрович, 17 лет 8 месяцевПланирую Ангарск

Мы думали надо месяц ждать, а когда пришли нам сказали, что когда ребенку кажется есть 3 кг можно уже заниматься.

Но мы дома начинали. Вызывали инструктора (Ирину) и она нам показывала как заниматься с малышом (массаж и плаванье)  и только через месяц надо было прийти в бассейн.

0
02.05.2009
Лена
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Иркутск

Анюта, какие же вы молодцы! А мы теперь и не знаем, когда в бассейн выберемся. Наша ныряла с ором, а теперь и вовсе разучилась. Вот нам попрыгать в ванне - это дело:)

А Савелька  - сладенький такой! Запамятовала, вы его уже крестили?

0
02.05.2009
Anutka
Савелий Александрович, 17 лет 8 месяцевПланирую Ангарск

Нет еще не крестили.

Пока думаем где, как и в чем. Хочу сама сшить крестильную рубашку.

0
02.05.2009
Лена
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Иркутск

Ну ты - мастерица!

Будем нашу крестить после года. Летом, тепло, хорошо. Крестной будет моя сестра двоюродная. Хотим в Листвянке крестить на Байкале , но как Бог даст.

0
02.05.2009
Наталочка
Вовочка, 17 лет 9 месяцевЕгор, 34 года 8 месяцев Винница

А мне понравился ваш малыш в басейне. Здорово!!! мое чадо плавать не умеет(не смотря на все мои старания) и когда душем поливаю ооочень злится и ворчит.Ростите здоровенькие.

0
02.05.2009
Anutka
Савелий Александрович, 17 лет 8 месяцевПланирую Ангарск

Мы просто уже в конце первого месяца начали с ним заниматься - массажик каждый день и плаванье с обязательным нырянием в ванной.

А потом когда пришли в бассейн он никак его не принимал - орал и все тут.

Тут у нас как раз бассейн месяца полтора не работал ну и все детки отвыкли и капризничали, а наш наоборот довольный был. Мы же все это время (несмотря на наши немалые габариты) продолжали хоть понемногу нырять в ванной, а с теми детками видно не ныряли (а отвыкают они быстро).

0
02.05.2009
Наташка
Станислава, 15 лет 8 месяцевЯн, 13 лет Таллинн

Какой умничка, и хорошенький какой. :) Молодцы.

0
05.05.2009
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск

глазки у масика твои!

0
24.06.2009
Anutka
Савелий Александрович, 17 лет 8 месяцевПланирую Ангарск

ага

все так говорят

0
24.06.2009
6 мес (+ 20 дней) и 4 зуба