

Мы все еще любим жевать либо бумагу либо-тряпки = хлебом не корми -дай любимую жвачку.

На улице мы покупаем себе булки, а детю батон.
А он балдеет и зубки чешет - и батон фиг отдаст.

Это мы в бассейне. Неожиданно для нас Савелий прямо головой под струю лез да еще ворчал если от струи случайно отплывал.
Еще ныряли мы в этот раз просто обалденно - ну любит наш малыш купаться.




А это собственно и есть наша первая летняя курточка с динозавриком, птичкой и звездочками.
Наконец-то мы отдадим все розовые вещи - которые нам давали на первое время, и нас постоянно путали с девочками.
Оказывается проблема найти куртку нужного размера и не дорого. И как назло большинство курток ну очень серьезные или сделанные под спортивные, а так хотелось чего то веселенького. Вот нашла то что хотела и жутко довольна. 
Размер взяли побольше - по рассчетам должно хватить и на следующий год - для подстраховки померили ее еще на полуторогодовалого малыша.


На а это мы вместе - вчера на вечерней прогулке.
Все фотки с мобильного - поэтому такое качество.