Войти
Ярославль

Детский сон при ГВ?

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Никак, отучится от дневных кормлений в саду сама. Они там там набегаются, напрыгаются, что все, как правило, спят хорошо. У меня знакомая больше чем 3 года кормила, а сад дали в 2,2 - все нормально прошло. Первое время может чуть чуть поплакать в саду, они плачут из-за адаптации даже те, кто уже не на груди, потом привыкнет

0
06.06.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
06.06.2019
Детский сад Что делать при постоянной высокой температуре у ребенка?

Похожие записи