Войти
Ярославль

Как заставить ребенка поесть, если у него отравление?

Мама девочки (7 лет) Воронеж

Нормальное назначение Вам сделали. Как пишет комментатор ниже, можно и энтеросгель. А вообще, при отравлении Вы бы сами стали уплетать за обе щеки?)) Вот и ей не лезет. Подождите немного, нормализуется состояние. Попробуйте давать что-то типа Малоежки плюсом к грудному молоку, или молочко детское.

0
04.10.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Омск

При кишечной инфекции, вызванное герпесной ангиной, сын у меня не ел вообще! И все смекты и энтеросгели выходили тут же(не мог даже пить их) понос был такой, что попка была краснющая! От поноса и чтобы поел _ попил помог рисовый отвар, рецепт в гугле! Вещь вообще отличная!

0
10.10.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Минск

Ниже советую молоко,но по-моему при расстройствах пищеварения молочку не рекомендуют. Больше поите водой, может печенье типа Марии ребенок поест? При рвоте и поносе нужно много пить, чтобы не было обезвоживания.

0
04.10.2019
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Уфа

У нас рвоты не было, но поносила однажды. Давала энторосгель, быстро помог.

0
04.10.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Брянск

При поносе хорошо энтерол нам помогал!

0
04.10.2019
От чего на теле ребенка может появиться сыпь? Сон в детском саду на ГВ

Похожие записи