11 лет

Сильный насморк и кашель

Ну сама знаешь врача, чтоб послушаЛи легкие. Мы в разное время от кашля разное пили, проспан (на плюще), эриспал, тонзилгон, Аскорил, бронхипрет, сейчас тусин. Ну и ингаляции чтобы из сухого во влажный это физ раствор с лазолваном, Ессентуки, ромашка
23.10.2012
Если сильный кашель - вызовите врача! Пусть на всякий послушает, мало ли... Мы сейчас вот докашливаем уже, почти выздоровели. Тоже первый раз в жизни сильно кашляли, правда у нас температурой все осложнилось. Выздоравливайте!
23.10.2012
Смотря какой кашель,"сухой" или "влажный". Мы народными средствами обходимся. Черная редька моете, срезаете верхушку,  вынимаете серединку и заливаете на 1/3 мед. Через пару часов начнет выделяться сок, его и даем.Нам хорошо помагает.А насморк только промывание, капли только на ночь. Но это наши способы..
23.10.2012
Нам хоро помогает Синупрет (разжижает макроту) + Гербион (их 2 для сухого и отхаркивающий, соответственно какой у вас кашель) + ингаляции с Лазолваном (50/50 с физраствором). Вообще ингалятор - очень нужная и хорошая штука, особенно с 2 детьми. Мелкий у меня пока не "дышит", а старший на ура.
23.10.2012
Приложения для iPad Кашель в 6 мес!